11 °C

Фотоотчет с Bomboclat Party готов!

(Редактор)

Крутая атмосфера, отличная музыка и, конечно же, танцы, танцы, танцы! Bomboclat Party зарядила всех позитивом и дэнсхоллом!

 
18 апреля в танцевальном центре «Этажи» прошла вечеринка Bomboclat Party, в рамках которой состоялись батлы по трем направлениям: dancehall junior и profi, booty/twerk, а также серия мастер-классов Юлии Куимовой из Хабаровска по тем же направлениям.
 
По словам организаторов, Bomboclat Party — это мероприятие, которое собрало танцоров из разных студий города в одном месте, чтобы познакомиться, прокачаться и хорошо провести время! :)
 
«В рамках вечеринки у нас прошли мастер-классы по dancehall queen style и по twerk Юлии Куимовой из Хабаровска. На класс по dancehall пришло больше 20 человек, и все прошло очень живо и хорошо! :) На twerk было меньше людей, но мы не расстроились, — говорит Алена Бабичева, организатор мероприятия. — По поводу самой вечеринки — все прошло очень весело и по-семейному.
 
Нас всех очень порадовали дети! В батлах зарегистрировалось 32 человека. Юля Куимова — наш главный судья — была приятно удивлена количеством маленьких дэнсхолл-танцоров. Сказала, что дети у нас очень клевые, и долго не могла определиться с победителем.
 
Батлы по дэнсхоллу для танцоров старше 14 прошли не так масштабно, но тем не менее очень интересно. Победителем стала Аня Марункевич, вместе с которой в феврале мы вышли в финал Dancehall International в Москве.
 
Также состоялись батлы по тверку, на который, безусловно, интересно смотреть! :) Музыка тоже была на высоте. Диджеем выступил Артур Панишев. Он сам танцор, поэтому на музыку жаловаться точно нельзя — все было по-нашему, по-танцорски. У микрофона стоял Леша Швед. И так как он просто болеет дэнсхоллом, то он заразил им всех остальных участников! Было очень шумно и весело!
 
И здорово, что в каждой номинации было по три судьи. Не было какого-то одного мнения. Особенно в дэнсхолле у нас постоянно были ничьи, и некоторым приходилось выходить на батл по три раза.
 
Это был наш старт, наше первое мероприятие. Следующее, я думаю, уже будет помасштабнее. Как минимум планируем привезти уже кого-нибудь из Москвы».

 


Фотоотчет


Загрузка...