8 °C

Танцевальный лагерь Street Dance начнет свою работу уже в это воскресенье

(Редактор)

С 9-го по 22 августа на территории детского лагеря «Солнечный луч» стартует проект под названием Street Dance. Юные трудолюбивые танцоры променяют каникулы на две недели усиленных тренировок. Еще осталось несколько свободных мест — не медли и скорей записывайся!


 
Танцевальный лагерь Street Dance организован в рамках проекта We Can Dance, направленного на развитие танцевальных навыков у школьников нашего города и подготовки ребят к фестивалю «СТАРТИНЕЙДЖЕР-2015». В течение нескольких месяцев ребята из различных школ города посещали танцевальные лекции и мастер-классы, оттачивали свои навыки и раскрывали в себе новые возможности и потенциал.
 
В это воскресенье стартует двухнедельная смена танцевального лагеря Street Dance, который поможет школьникам развить ту базу, которую они наработали за прошедшее время, а также получить новые знания и опыт.
 
Список участников практически заполнен. Сейчас осталось только одно свободное место, и занять его может любой желающий танцор из Владивостока в возрасте от 15 до 17 лет. Организаторы отметили, что до начала смены можно забронировать место и стать участником в случае, если кто-то из ребят не сможет поехать.
 
«Главное отличие нашего лагеря в том, что он носит не развлекательный характер, а образовательный. Мы будем заниматься с ребятами по схеме «3 + 1». Это значит, что три дня мы работаем и один отдыхаем. В рабочие часы входят лекция, видеолекция, мастер-класс по ловкости и жонглированию, два мастер-класса по танцам и хореография, — говорит Максим Будянский, куратор проекта. — С ребятами будет работать команда из 11 человек — это вожатые и приглашенные преподаватели: Артур Панишев, Арина Прохорова, Роман Чучуля и Алена Бабичева.
 
Эти танцоры были выбраны неслучайно. Предварительно был проведен мониторинг на основе анкетирования. После всех лекций и мастер-классов ребята заполняли небольшую анкету, которая затем помогла мне понять, кто им больше всего интересен и кого бы они хотели видеть в лагере».

 
Преподаватели будут обучать ребят таким танцевальным стилям, как hip hop, popping, breaking, locking, house. Каждый из танцоров имеет большой опыт работы с детьми, поэтому смена должна пройти максимального продуктивно для каждого юного участника.
 
«Мы провели большую подготовительную работу, и поэтому нам очень хочется, чтобы смена прошла действительно плодотворно и мы передали ребятам всю информацию, которую сами собирали по крупицам», — говорит Максим.
 
Лагерь организован управлением по делам молодежи города Владивостока, и участие в нем абсолютно бесплатное, поэтому, если вы или ваш ребенок желаете принять участие, занимайте свободное место или бронируйте.
 
Для этого обращайтесь к куратору проекта Максиму Будянскому. Тел.: 8-924-235-25-46.
 


 
Что? Танцевальный лагерь Street Dance.
Где? ДОЛ «Солнечный луч», г. Владивосток, ул. Свердлова, 10.
Когда? с 9 по 22 августа 2015 года.
Группа в ВК >>
 


Смотри, как проходят занятия в рамках We Can Dance!


 


 
Организатор мероприятия — управление по делам молодежи города Владивостока.
 


Учись танцевать вместе со Slenergy! Смотри онлайн уроки по хип-хопу в нашей школе танцев!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!