7 °C

Неделя открытых дверей в D-Motion

(Редактор)

С 1-го по 5 сентября танцевальный центр D-Motion приглашает всех желающих на серию бесплатных пробных уроков по более чем десяти современным танцевальным направлениям. Пробуй, экспериментируй и выбирай свой стиль!


 
Как бы мы этого ни хотели, но лето подошло к концу — и 1 сентября распахнут свои двери не только школы и университеты, но и танцевальные центры. Так, с 1-го по 5 сентября пройдет открытие нового танцевального сезона в D-Motion. Студия всегда рада новым ученикам, поэтому в течение пяти дней устраивает серию бесплатных пробных занятий по всем направлениям современных танцев. А их в центре более десяти:
 
• hip hop;
• breaking;
• dancehall;
• vogue;
• popping;
• contemporary;
• twerk (booty dance);
• jazz-funk;
• house;
• all styles;
• yoga;
• moms & kids.
 
«C 1-го по 5 сентября мы даем возможность всем желающим бесплатно принять участие в наших уроках. Каждый может прийти, познакомиться с различными танцевальными направлениями и определиться, к чему все-таки лежит душа и каким стилем хочется заниматься, — говорит Татьяна Лупачева, руководитель центра D-Motion. — Мы уже проводили серию пробных уроков в марте. Было много людей, очень интересно и душевно. Поэтому захотелось повторить снова!
 
Если говорить о предпочтениях наших учеников, то все зависит от моды на то или иное направление. Если в прошлом году подавляющее большинство приходило на dancehall и hip hop, то сегодня тенденция поменялась. И я думаю, что на это повлиял проект «Танцы» :) . Потому что Мигель представляет стиль juzz-funk, а Егор Дружинин — бродвейский джаз и contemporary. И сейчас все больше людей, в основном школьников и подростков, интересуется этими направлениями. Это очень интересно. Потому что раньше далеко не каждый решался идти на контемп, например.
 
Есть и уникальная группа moms and kids. Она существует уже целый год. Там мамочки вместе со своими детьми занимаются хип-хопом. Изначально она существовала как детская группа, но потом появилась идея подтянуть к малышам и их мам, которые ждали детей после уроков. Я предложила им заменить ожидание в коридоре на занятие со своим ребенком. И многие мамы откликнулись. И вот сейчас группа успешно танцует уже целый год и даже выступает на различных мероприятиях и конкурсах».

 
Для участников пробных уроков есть и еще одна приятная новость. Будет проведена лотерея, главным призом которой станет безлимитный абонемент на один месяц занятий. Имя победителя станет известно в конце недели.
 
Итак, если ты давно мечтаешь научиться танцевать, то самое время начать!
 
С расписанием открытых уроков можно ознакомиться, перейдя по ссылке.
 


 
Что? Открытые уроки по современным танцевальным направлениям.
Где? Танцевальный центр D-motion, ул. Посьетская, 45.
Когда? 1-5 сентября 2015 года.
Во сколько? по расписанию.
 


 
Организатор мероприятия — Танцевальный центр D-motion.
 


Учись танцевать вместе со Slenergy! Смотри онлайн уроки по хип-хопу в нашей школе танцев!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!