8 °C

Проекту Slenergy 8 лет: дарим подарки за поздравления

Евгения Копысова (текст)

Нас с вами уже 205 тысяч человек — профи и новычки, лыжники и сноубордисты, танцоры, трикеры, дрифтеры и путешественники, серфингисты, велосипедисты, самокатеры и скейтеры, экстремалы всех мастей.

Вы — наша команда мечты, и мы рады уже 8 лет быть с вами. Нацелены на бесконечность!


Свой день рождения мы отмечаем в конце января, но праздновать всего один день слишком скучно, поэтому мы решили устроить праздник на целую неделю!

А подарки будем дарить вам мы!


Условия конкурса:

Выкладывайте фото и видео с поздравлениями, крутыми трюками, необычными локациями и отмечайте нас (@ slenergy). Делайте репосты и поздравляйте в комментариях.

Всем, кто отметит нас в посте с поздравлением или репостнет этот пост со своим комментарием про нас, мы подарим комплект наших новых наклеек.

Среди всех, кто поздравил, разыграем ски-пасс на 1000 рублей на «Комету», «Снеговик», в зависимости от того, где вам удобнее кататься.

А тому, кто сделает самое оригинальное поздравление в нашей спортивной тематике, мы подарим крутой клип про тебя и твою команду мечты. Сделаем профессиональную съемку и выложим у себя на всех площадках. Тут можно учавствовать целой командой, не важно, танцуете ли вы вместе, катаетесь на лыжах или путешествуете. Возможно мы выберем нескольких героев... :)

Конкурс проходив во ВКонтакте и в Instagram.


Важно: поздравления мы принимаем от всех, но вот подарки сможем доставить только тем, кто живет в Приморском или Хабаровском крае.

Не забудь написать в комментариях, что участвуешь, так нам будет проще найти тебя.