7 °C

На портале Slenergy появилось новое направление спорта

Мария Прус (Текст)
Сергей Галагус (Видео)

Спортивный социально-образовательный портал Slenergy.ru запускает новое направление — кроссфит, или функциональное многоборье. Теперь новости этого вида спорта, афишу соревнований, места и всю необходимую информацию вы найдете у нас. 

Кроссфит, или функциональное многоборье, — это соревновательный вид спорта и система физических упражнений. Он включает в себя интенсивные интервальные тренировки с элементами тяжелой атлетики, гимнастики, пауэрлифтинга, бега и других видов нагрузок. 

Напомним, что мы уже поддерживаем перечень видов спорта. Например, популярные в летнее время трикинг, акрострит, паркур, фриран, каякинг, роллер-спорт, скейтбординг, SUP-бординг. Зимой вы найдете у нас новости о сноубординге и лыжном спорте. Также мы рассказываем о велоспорте, дрифте и street dance. 

Кстати, на портале мы не только даем информацию об интересных событиях, берем интервью и снимаем крутые фото- и видеоотчеты, но и учим вас! У нас есть онлайн-школы танцев, катания на велосипеде, роликах, скейтборде, лыжах, сноуборде и SUP. Здесь вы можете научиться правильно выбрать необходимое оборудование, узнать о правилах безопасности и понять основы этих видов спорта. 

Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях, будьте в курсе событий и испытывайте страсть к жизни вместе с нами!


В видео использована музыка: Tortex - Rock