16 °C

Видеоотчет с батлов в Forma

Юлия Баева (Редактор)

Последнее воскресенье июня было насыщено яркими событиями. Отмечаем батлы Summer LEVEL UP роликом и благодарим организаторов за крутое мероприятие. Впечатлений масса!

26 июня в студии современного танца Forma прошли батлы по самым топовым направлениям: popping, house, hip hop, locking, dancehall, breaking. Были десятки крутых танцоров и гостей. Преобладали серьезные уверенные выходы и дружески-боевой настрой.

Среди жюри были исключительно компетентные и очень известные в танцевальных кругах педагоги. За Popping отвечал Андрей Ситников, за House / Hip Hop — Чучуля, за Locking — Арина Прохорова, за Dancehall — Алена Бабичева, а за Breaking — Антон Абрамов. Профи впечатлены батлами не меньше участников.

«Уровень танцоров достаточно высокий по меркам Дальнего Востока — говорит судья в номинации Breaking Антон Абрамов (г. Хабаровск). — Особенно отмечу детей, которые показали очень неплохие результаты. Победитель батла скоро выйдет на российский, а далее и на международный уровень благодаря своему упорству и ежедневным тренировкам. Очень мощный танцор».

Хочется отметить, что подобные мероприятия привлекают абсолютно разных участников. Так, например, в номинации Popping отжигал танцор из Японии — Дайси. Это так круто, и нет никаких барьеров. Потому что язык танца понятен всем, он способен выразить то, что не описать словами.

«Спасибо организаторам за вновь прошедшую практическую тусовку роста и кача. Благодарю диск-жокеев за настроение и материал для вдохновения и всех, кто собственно качал вместе с нами»,Андрей Романов, участник мероприятия.

«DJ и МС мне очень понравились, сделали свою работу на 110 процентов. Организатор Артур — большой молодец. Уложился в тайм-план, все прошло без нудных ожиданий и задержек», — добавил Антон.

До встречи на следующей тусе! А пока можете пересмотреть уроки нашей онлайн-школы по hip hop, там много всего полезного ;).


Организатор мероприятия — студия современного танца Forma.


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!