13 °C

Мастер-классы Евгения Швецова

Юлия Баева (Редактор)

Вот уже во второй раз во Владивосток едет талантливый танцор из Москвы Евгений Швецов. 28-го и 29 ноября в студии «Империя танца» он проведет мастер-классы по популярным направлениям hip-hop и jazz funk. Количество мест ограниченно. Поспеши подать заявку на участие!


 
Светлый и просторный зал студии «Империя танца» ждет гостей на встречу с титулованным хип-хопером Евгением Швецовым. Будут мастер-классы 28 ноября по направлению hip-hop, 29 ноября — по направлению jazz funk. Продолжительность каждого класса не менее 3,5 часа.   Ограничений по возрасту и уровню подготовки для участников нет. Ведь танцор имеет опыт работы не только со взрослыми поклонниками современных танцевальных направлений, но и с детками от трех лет. Он подарит должное внимание, приятное общение и свежие знания всем-всем.  
 
Многочисленные регалии Евгения Швецова поражают! Он и чемпион Европы в Польше в номинации Solo Hip Hop, и финалист чемпионата Европы в Италии International Cheer Union, и трехкратный бронзовый призер чемпионата мира в Германии, и победитель Всемирной танцевальной олимпиады. Также Евгений имеет множество других престижных наград, заслуженных в составе команды CRAZY DREAM, которая является основой сборной России по хип-хопу и защищает честь страны на чемпионатах Европы и мира.
 
 «После мастер-класса Евгения летом мы увидели, что интерес есть, и решили еще раз провести. Вместо одного дня классов в этот раз будет два дня, — рассказал Алексей Неупокоев, организатор события. — После общения с танцором все в восторге! Люди, которые посещали мероприятие в августе, уже в первых рядах подали заявки на участие на оба дня.
   
Евгений Швецов — профессиональный хореограф, это его основной вид деятельности. Сейчас сложно сказать, сможет ли он еще раз приехать во Владивосток. А если и сможет, то когда?! Поэтому не упустите свой шанс!»

 
Вот так-то :) ! Рекомендуем познакомиться с талантищем! Напоминаем, что число участников ограниченно и следует поторопиться с предоплатой.
 
Стоимость участия в мастер-классах: один день — 2500 руб., два дня — 4000 руб.
 
К слову, в группе мероприятия «ВКонтакте» организаторами предусмотрены конкурсы, в которых можно выиграть свой счастливый билет на бесплатное участие в мастер-классах.
 
По вопросам организации и регистрации можно обратиться к Алексею Неупокоеву по телефону: 8 (914) 791-63-97 или на e-mail: manager.shvetsov@mail.ru.  

 


 
Что? Мастер-классы Евгения Швецова.
Где? Большой зал студии «Империя танца», ул. Батарейная, 2.
Когда и во сколько?
28 ноября — сбор и регистрация участников в 16.00, старт в 16.30.
29 ноября — сбор и регистрация участников в 17.30, старт в 18.00.
Группа «ВКонтакте».  

 


 
Организатор мастер-классов — Евгений Швецов.
 


Учись танцевать вместе со Slenergy! Смотри онлайн уроки по хип-хопу в нашей школе танцев!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!


 

Материал подготовлен Юлией Баевой.

Фотография взяты из группы встречи.