9 °C

Дворовый спорт развивается в Приморье

(Редактор)
Антона Конобиевского (Фотографии)

В ноябре пройдут соревнования по дворовому спорту - Открытое Первенство ВМРК по дворовой гимнастике. Любители армрестлинга примут участие в своей части мероприятия, пройдет этап турнира VL.ru по подтягиванию на турнике, а также сами турникмены покажут себя в нескольких направлениях:

Gimbarr – дисциплина родом из Колумбии, сочетает в себе как технические, так и силовые элементы. Большинство элементов направленно в конечном итоге на попадание в положение нивелады.
 

 
Street workout – чисто силовые упражнения и элементы на развитие мышц – подтягивания, отжимания и другие статические упражнения.
 

 
BarStyle (Техника) – включает в себя упражнения, основанные на оборотах, такие как солнышко, луна и т.д. А также множество разновидностей элементов, которые заимствованы из спортивной гимнастики
 

 
На мероприятии будут рады всем! Приходите принять участие в соревновании или поддержать ребят!
 
Дмитрий Тархан занимается дворовой гимнастикой уже три года: «Скоро обещают холода, поэтому эти соревнования пройдут как закрытие сезона, хотя уверен многие все равно будут продолжать занимаются и зимой. Помимо турников в этот раз будут гири и еще привезут стол для армрестлинга, так что у участникам и зрителям будет чем согрется ))
 
Здорово то что спорт процветает, то что людям это интересно и здорово то что находятся люди которые помогают в его развитии, это Slenergy и сайт Владивостока VL.ru. Сам в этот раз участвовать не буду, потянул связки на чемпионате приморья по армрестлингу, но оно того стоило, теперь я чемпион :)
»
 


Дата: 3 ноября 2012
Место: Кирова 93
Время:
12:00- Открытие соревнований
12:30 - workout
13:00 Конкурс среди зрителей "Подтянись! Кто больше?!"
13:20 - Gimbarr
13:45 - Конкурс среди зрителей на поднятие гири
14:00 - BarStyle ( техника )
14:30 - подведение итогов, награждение
 

 


Обсуждение на форуме - Slenergy