23 °C

«Street Air» - Улицы ждут!

(Редактор)

 

В это воскресение во Владивостоке в районе Спортивной Набережной состоится первый городской фестиваль молодежной культуры и танцев «Street Air»!

 

Поучаствовать в мероприятии может каждый желающий, каждый, кто любит, умеет или только учится танцевать! Интересное нововведение предлагают организаторы события – абсолютное отсутствие ограничений в стилях исполнения для участников.

 

«Критериев для участников фестиваля никаких нет, присоединиться сможет каждый желающий, все – как на улицах, - объясняет куратор мероприятия, Константин Тюленев. – Танцевать можно все, что угодно, от хип-хопа до латины, все, что может понравиться публике. Для выступления не будет подготовлено специальных площадок, улицы, есть улицы – танцуйте, на чем придется!

 

Никаких судей, только зрители, которые своими аплодисментами и подведут итоги всех выступлений. Только гости фестиваля смогут поддержать понравившуюся команду или соло исполнителя, выбрать победителей!».

 

В программе вечера:

 

- Battle&Jam

- Party

- Fire show

 

Ведущая вечера – очаровательная  "L'ea"!

 

До закрытия «уличного» сезона осталось совсем немного. Сентябрь радует теплой погодой, и фестиваль "Street Air" обещает стать еще один отличный поводом для танцоров Владивостока дать последний мощнейший и ярчайший залп и удивить «улицы» точно подготовленной программой, отточенными движениями и виртуозными трюками.

 

Регистрация для участия в фестивале проводится «ВКонтакте» – подать заявку можно здесь>>

Живи и танцуй, веселись на полную катушку – участвуй в фестивале молодежной уличной культуры «Street Air»! Подавай заявку, приходи и регистрируйся на месте, танцуй, удивляй, побеждай, докажи, что ты лучший в этом городе и этом сезоне!

 

Дата: 29 сентября (воскресенье)

Место: Владивосток, Спортивная Набережная, район амфитеатра и вечерник кинопоказов.

Время: 18.00 – 21.30.

Вход свободный.

 

 

Смотри фотоотчет с Фестиваля «Персона Грата» во Владивостоке!

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное! 

 

Текст Натальи Шолик.

Фото Антона Конобиевского.