20 °C

Во Владивостоке состоялся танцевальный мастер-класс среди любителей Hip-hop.

(Редактор)

Танцевальный центр «Da Wings» уже не первый раз устраивает интересные мастер-классы, которые ведут успешные и популярные танцоры со всех уголков мира.

30 ноября в танцевальном центре «Da Wings» состоялся мастер-класс от профессионального преподавателя современных танцев направления hip-hop – Григория Исаева (hip-hop Choreo, г. Москва). Григорий имеет преподавательский стаж 8 лет и специализируется по таким современным танцевальным направлениям как Hip-hop, Hip-hop choreography , Breaking и Тop Rock.

 

«Когда я только начинал профессионально заниматься современными танцами, я постоянно посещал мастер-классы. Это мне очень помогало – я впитывал в себя энергию других мастеров, – делится опытом Григорий. - Ребята во Владивостоке очень упорные. Мы разучивали довольно сложные связки – по началу было сложно, но никто не сдавался – и это придавало мне сил».

 

Танцевальный центр «Da Wings» существует уже больше пяти лет и проводит не только мастер-классы и мероприятия, но и танцевальные лагеря.

 

«Мы стремимся вдохнуть новую жизнь в танец – стараемся разнообразить стили, движения, музыку, познакомить ребят с неизведанным – делится мыслями Мария Колотовкина, дирекор танцевального центра «Da Wings». - Я мечтаю открыть школу, в которой ребята смогут учиться танцам у иностранцев. Мне кажется, тогда танцевальная культура Владивостока заживет новой жизнью».

 

Танцевальный центр "Da Wings" постоянно радует танцоров различными мастер-классами. Попасть на такое мероприятие – не проблема. Все желающие могут попрактиковать свои танцевальные навыки. Главное, что необходимо – это желание двигаться и учиться новому.

 

Фотоотчет Slenergy