15 °C

Смейтесь вместе с нами в день рождения Slenergy! :)

(Редактор)

В этом году портал Slenergy.ru празднует 2 года от роду. И как мы решили отметить этот праздник? Просто заставить вас смеяться!


 

Дорогие друзья! Вот уже два года мы вдохновляемся тем, что вы делаете, и не собираемся останавливаться. Мы стараемся посещать крутые мероприятия, делать интересные обзоры, отчеты и интервью, ну и, конечно же, дарить вам незабываемые видео ролики! И все это не только для того, чтобы мир узнал о вас, но и чтобы через десяток лет каждый из нас мог посмотреть и вспомнить, как же было здорово.
 
Эти два года, хоть и пролетели незаметно, но оставили нам массу отснятого материала с вашими достижениями – трюками, прыжками, взлетами… Но, согласитесь, достичь цели с первого раза не всегда удается, и без падений порой просто не обойтись.
 
За время нашей работы в архиве накопилось немало таких забавных кадров. Мы решили собрать их в один ролик, чтобы сделать позитивную подборку смешных (а порой и немного страшных) моментов. Смотрим, вспоминаем, улыбаемся
 
От всей команды портала Slenergy.ru отдельная благодарность всем вам за то, что вдохновляете нас! Оставайтесь на нашей волне. ;)
 


Следи за событиями на Slenergy - не пропусти нужное!