9 °C

Видеоотчет с отдыха «Формы» в Ливадии

(Редактор)
Антона Конобиевского (Видео)

С 27 июля по 5 августа команда ССТ «Форма» переехала в Ливадию, чтобы хорошенько отдохнуть и научить танцевать всех отдыхающих и местных жителей :) . Как всегда, отдых удался на 100 процентов! Мы не могли не подготовить видеоотчет, потому что нам нравится «Форма» и все, что она делает.


 
Вот уже семь лет подряд «Форма» собирает своих друзей на одном из лучших пляжей нашего края, чтобы одной большой компанией отдохнуть и пообщаться. Да, Ливадия славится шумным отдыхом, но, когда приезжают эти ребята, всем становится не по себе, потому что так отрываться умеют только они. В этот раз в кемп «Формы» приехали ребята даже из Благовещенска и Хабаровска.
 
«Было очень весело!!! Отдых в десять дней прошел по-настоящему душевно и по-семейному! — говорит Денис Викулин, гость из Благовещенска. — Я был первый раз в кемпе, но, конечно, с некоторыми ребятами знаком давно из совместных тус и батлов!
 
Да, такого отдыха, где собираются танцоры и все веселятся, в Благовещенске точно не найти! К тому же моря у нас нет :) . Впечатления остались только положительные с кучей эмоций и с зарядом на целый год, наверно! Так как все танцоры, все прошло в открытой обстановке, все веселились, танцевали, да и попросту сходили с ума :) ».

 
Впечатлениями с нами поделилась и постоянная участница кемпа Елена Корнейчук:
 
«Отдыхали семь дней, в этом году не получилось поехать на все десять, но все равно, как всегда, отлично провели время и набрались сил на целый год! Я езжу с «Формой» уже седьмой год подряд и была во всех поездках от начала и до конца! Конечно, в первые разы нас было совсем немного, человек 15–20. Не было ни повара, ни музыки, но это не мешало нам так же круто отдыхать, потому что в нашей компании не бывает скучно, и в любом случае после поездок всегда остаются самые теплые воспоминания, новые знакомства, заряд эмоций! Мы потом еще долго вспоминаем поездку, смотрим фото и видео, смеемся :) . Отдых с танцорами примечателен тем, что у нас в лагере 24 часа в сутки на весь пляж играет музыка, каждый день тусовки, танцы, веселье! Конечно, не всем соседям это нравится, многие жалуются, а некоторые приходят ночью и просятся тусить с нами :) . Равнодушных нет! Тем, кто ни разу не ездил с нами, могу сказать, что они не знают, как надо по-настоящему отдыхать! Но еще не поздно присоединиться к нашей тусовке в следующем году :) .
 
Воспоминаний, связанных с Ливадией, на самом деле очень много! С нами два года подряд ездил танцор из Америки JBoogie . Он прилетел в Россию первый раз, и на следующий день мы отправились отдыхать с палатками на море! Он с первого дня влился в нашу компанию, с ним было очень весело! В Ливадии также начались отношения с моей второй половинкой, и вот мы уже почти четыре года вместе :) . Лучшие воспоминания связаны с этим!»

 
Итак, если тебя воодушевили наш ролик и отзывы ребят, то отмечай красным крестом последние дни июля в следующем году!
 


 
Организатор кэмпа — ССТ "ФОРМА".
 


Учись танцевать вместе со Slenergy! Смотри онлайн уроки по хип-хопу в нашей школе танцев!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!