19 °C

Пятница — повод танцевать!

(Редактор)

Каждую пятницу в танцевальном центре «Этажи» проходят удивительные вечера — каждый желающий может прийти и отлично провести время, танцуя.

Каждую неделю в «Этажах» проходят танцевальные вечеринки — для своих, вновь пришедших и даже для тех, кто еще только собирается с духом, чтобы прийти. Организаторы мероприятия призывают отбросить все стеснения в сторону и просто получать удовольствие.
 
— Мы знаем, насколько тяжело и стеснительно начать посещать вечеринки, где, как вам кажется, «все уже настолько круто танцуют, что я никогда не смогу также, поэтому ноги моей здесь больше не будет, стою тут позорюсь, кошмар какой, еще никто не приглашает, а когда приглашают, то это еще больший ужас», — призывают организаторы. — А ведь вечеринки – это та самая практика, без которой вы ну никак не сможете развиваться в танце. Поэтому мы сделаем каждую третью пятницу месяца вашим днем! Это будет вечеринка специально для вас: простая и удобная музыка, знакомые вам люди, примерно одинаковый уровень и даже вход будет стоить всего 200 рублей!
 
Уже совсем скоро, в грядущую пятницу, 28 ноября, все желающие смогут показать свой талант и выступить с шоу-номером на площадке танцевального центра «Этажи» и получить бесплатный вход на вечеринку!

 

Где? Танцевальный центр «Этажи», ул. Светланская, 29.
Когда? 28 ноября 2014 года и каждую следующую пятницу.
Во сколько? 22.00.

 

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!

Материал подготовлен Еленой Лопатниковой.

Фотография принадлежит танцевальному центру «Этажи».