13 °C

Мы за развитие скейтбординга в России!

(Редактор)

24 апреля состоится премьера этой весны – абсолютно новый фильм от команды Union Skateboards (Юнион) под названием "D.I.Y.". Работа над картиной велась два года.

Команда Юнион – это активные спортсмены, заинтересованные в распространении скейтборд культуры. За ними наблюдают новички, любители и просто интересующиеся со всех уголков земного шара, ведь эти ребята вдохновляют на крутые дела.
 

"Юнион – это компания, которая делает скейтборды, и в России они давно известны, – рассказал нам Денис, один из членов Advance team. – Примерно четыре года назад вышло их первое видео Союз 11, и после нескольких лет кропотливой работы наконец будет презентовано новое – "D.I.Y".
 
Видео "D.I.Y." расшифровывается как Do It Yourself (Сделай это сам) и несет одну главную идею – пропаганду и развитие скейтбординга в России.
 
Юнион много путешествовали и смотрели на мир: по России, Украине, ездили в Европу, посещали контесты, соревнования, одерживали победу и разбивали соперников в пух и прах. И теперь они могут с уверенностью сказать, что российский скейтбординг многого стоит.

 
Но по мнению ребят из команды Юнион, скейтборд культура в России сейчас переживает не самые лучшие времена, ведь не так часто встретишь на улице человека с доской, а скейтшопы закрываются один за другим. Нельзя рассчитывать на других – вот что хотят донести ребята до аудитории.
 
"Именно поэтому новое видео получило название DIY (Do It Yourself): сами делаем доски, сами катаемся и сами снимаем. И только своими силами мы можем осуществить такой масштабный проект, как полнометражное скейтборд видео. Надеемся, что наши доски, наше катание и наш новый фильм будут и впредь вдохновлять вас на новые идеи и свершения", – говорят сами ребята из команды Юнион.
 
В программе гостей ждет не только просмотр фильма, а также море хорошего настроения и приятных сюрпризов! Присоединяйся, будет круто! Вход бесплатный. ;)
 

А вот и тизер к видео:

 

Когда? В четверг, 24 апреля.
Где? Антикафе "Отдел Культуры", Светланская ул., д.5.
Во сколько? 20:00.

 

Организаторы мероприятия – ADVANCE TEAM
Страничка мероприятия ВКонтакте

 

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!

Материал подготовила Елена Лопатникова.