11 °C

В Большом Камне состоится фестиваль молодежных культур «Вектор»

(Редактор)

В пятницу, 19 июля, стадион Большого Камня соберет самую активную и творческую молодежь города на фестивале молодежных культур «Вектор». Весь день на мероприятии будут действовать площадки с различными направлениями — от танцев до стритбола, — где каждый из ребят может проявить себя.

Уже третий год фестиваль молодежных культур «Вектор» становится платформой для общения творческой и спортивной молодежи Большого Камня. Каждый раз организаторы добавляют в программу новые направления, чтобы каждый мог показать свой талант и получить опыт от других ребят. Так, в этом году будут работать площадки по паркуру и воркауту со специально установленными объектами для прыжков, стритболу, мини-футболу и волейболу, а также проходить велосипедные соревнования.

 

Несомненно, одной из самых красочных площадок станет зона граффити и боди- и фейс-арта. Помимо этой творческой зоны, будут проходить соревнования по брейк-дансу, а также танцевальная битва, которую организаторы называют одним из самых ярких событий фестиваля.

 

Гости мероприятия смогут принять участие в мастер-классах по различным направлениям, также для всех будут работать национальные кухни, а в конце участников и зрителей ждет рок-концерт с популярными приморскими исполнителями, среди которых группа из Владивостока «So What?» и «Reмиссия» из Большого Камня.

 

Где? Г. Большой Камень, п. Новый Мир, стадион.

Когда? 19 июля 2014 года.

Во сколько? 10.00–19.30.

 

Организаторы мероприятия – открытая группа Организация «Молодежь Большого камня».

Страница встречи «ВКонтакте».

 

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!

Материал подготовлен Татьяной Сусловой.

Изображение принадлежит группе Фестиваль молодежных культур «Вектор».