5 °C

Дэнсхолл в массы! В Уссурийске прошли мастер-классы Алексея Шведа

Юлия Баева (Редактор)

14 февраля в Уссурийске состоялось два мастер-класса одного из самых успешных танцоров и тренеров Дальнего Востока Алексея Шведа. Обмен энергией, опытом и всеобщая атмосфера любви сделали эту встречу сверхполезной и суперпамятной.


 
Алексей является преподавателем по дэнсхоллу в таких популярных студиях, как «Этажи», Forma. Он провел десятки мастер-классов по всему Дальнему Востоку. Является многократным победителем танцевальных батлов различного уровня, как личных, так и командных. На его счету организация DHI preselection Vladivostok, серия вечеринок Bomboclaaat Party, судейство на различных мероприятиях. Сомневаться в его педагогических и хореографических навыках не приходится. Пропустить эту встречу в Уссурийске никак нельзя было.
 
Было запланировано два класса подряд с часовым интервалом. Жаждущие новых знаний ребята не задумываясь посетили оба. Около тридцати танцоров из разных танцевальных студий города пришли прокачаться вместе с Алексеем Шведом.
 
«Все прошло здорово! Ребята очень заинтересовались и остались в восторге от подачи Алексея и от большого количества полезной информации. Я как организатор довольна не только самим занятием, но и тем, что танцевальные коллективы поддерживают друг друга и объединяются для развития танцевальной культуры в Уссурийске!» — поделилась руководитель коллектива современного танца «Пульс» Виктория Мышкина.
 
Всем любви и дэнсхолла! Смотрим небольшой фотоотчет и ждем ролик с места события!
 


Фотоотчет Slenergy


Загрузка...