7 °C

JUST FUNK BATTLE в Уссурийске

Юлия Баева (Редактор)

27 февраля в МЦКД «Горизонт» состоятся танцевальные батлы по направлениям locking, popping, breakdance. Батлы направлены на развитие фанковых танцевальных стилей в городе. Новичкам, профи и просто зрителям будет интересно!


 
«С развитием уличных танцев в Уссурийске люди здесь узнали, что такое хип-хоп. Теперь для них это понятно и это интересно. Но есть и другие стили, которыми увлекается современная танцевальная молодежь. Они менее известные, но не менее интересные! Это стили, которые танцуют под музыку фанк (фанковые стили). К сожалению, на батлах в Приморье им уделяется не так много внимания, поэтому наше мероприятие — это, во-первых, возможность для танцоров показать себя, а во-вторых, это возможность представить Уссурийску эту глубокую культуру и привлечь к ней больше молодежи! По сути, фанк-музыка — это то, с чего начинались все уличные стили танца! Зрителям будет интересно посмотреть на зрелищный брейк-данс и новые для Уссурийска локинг и паппинг», — рассказала Виктория Мышкина, руководитель коллектива современного танца «Пульс».
 
В батлах могут принять участие представители различных танцевальных студий не только Уссурийска, но и Приморья в целом. Ожидаются гости из Спасска-Дальнего и Владивостока. Регистрация будет осуществляться в день мероприятия. Стоимость входа и участия — 200 рублей. Батлы будут проходить 1х1 по каждому направлению в двух категориях: новички и профи.
 
Оценивать уровень танцоров приедут отличные хореографы из Владивостока:
- локинг — Арина Прохорова;
- брейк — b-boy Lil'Phat;
- паппинг — Андрей Ситников.
 
Кроме того, у ребят будет возможность посетить мастер-классы судей при наличии необходимого числа желающих. На данный момент подтвержден только класс Арины Прохоровой. Сможете ли вы прокачаться по брейку и паппингу с крутыми хореографами, зависит лишь от вашего желания!
 
О стоимости и расписании мастер-классов смотрите в группе.
 


 
Что? Танцевальные батлы JUST FUNK BATTLE.
Где? МЦКД «Горизонт», г. Уссурийск, ул. Фрунзе, 80а.
Когда? 27 февраля 2016 года.
Во сколько? Начало регистрации в 13.00.
 


 
Организатор мероприятия — коллектив современного танца «Пульс».
 


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!