8 °C

Открытие нового танцевального центра Da Wings

Юлия Баева (Редактор)

Одной новой площадкой для занятия танцами в городе стало больше! 27 февраля официально распахнет двери новый танцевальный центр Da Wings. Самые популярные танцевальные направления для самых разных возрастных групп, лучшие педагоги и залы с панорамным видом станут доступны для всех желающих. Приходите, выбирайте свое направление и двигайтесь в ритме танцев!


 
В программе мероприятия будут показательные выступления по направлениям hip hop, breakdance, booty dance, dancehall, lady’s style, а также по художественной гимнастике младших групп. Ребята, которые уже пришли заниматься в Da Wings, покажут, чему научились. Будет хороший праздник с розыгрышем подарков от партнеров центра.
 
Группы для занятий уже формируются. Можно будет проникнуться атмосферой танцевального центра и вступить в ряды спортивных, подтянутых, ритмичных и пластичных.
 
Три новые студии уже готовы принимать гостей. В двух из них будут проводиться занятия для деток и молодежи, а в третьей — для взрослых. Отличный вариант параллельных тренировок для мам и их чад.
 
«Залы светлые, просторные, с панорамным видом на город. Особенно вечером очень красиво у нас. Удобное месторасположение. После занятий уходить отсюда не хочется, тут развлекательный центр, кафе. Для многих этот зал станет вторым домом», — рассказала Мария Колотовкина, руководитель центра Da Wings.
 


 
Что? Открытие нового танцевального центра Da Wings.
Где? Р/ц «Чайка», ул. Черемуховая, 40.
Когда? 27 февраля 2016 года.
Во сколько? В 15.00.
 


 
Организатор мероприятия — спортивно-образовательный центр Da Wings.
 


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!