2 °C

Приближаем лето: стартовали тренировки реалити-проекта #ДЕЛАЙТЕЛО

Диана Костина (Текст)
Алексей Зайцев (Фото)

11 марта стартовал проект #ДЕЛАЙТЕЛО, созданный Slenergy совместно с сетью фитнес-клубов Alliance. Участники будут готовиться к лету, а мы вместе с ведущим Константином Белецким будем за ними следить, снимать тренировки и лекции, делиться полезной информацией и впечатлениями худеющих участников.

Прошла первая встреча реалити-проекта #ДЕЛАЙТЕЛО в фитнес-клубе Alliance на Тухачевского, 30. На ней участники поделились своими целями, и у всех они разные — от сброса нескольких лишних килограммов до сдачи норм ГТО и участия в «Гонке Героев» после проекта. В этом году делать тело будут 16 человек, которые пришли за стройной фигурой, здоровьем, повышением выносливости и улучшением спортивных результатов. Все прошли необходимые замеры: рост и вес, артериальное давление, объемы тела, тест на гибкость. 

Впереди у участников десять недель эффективных тренировок, индивидуальные занятия и интенсивные тренировки в группах. Мы будем снимать занятия и лекции и освещать проект в нашем «Инстаграме». Здесь вы найдете:

  • полезные упражнения и советы по фитнесу тренеров Alliance;
  • реальные видео с тренировок — настоящие сложности, победы и вдохновляющие примеры;
  • челленджи с призами и особыми подарками для тех, кто будет с нами до конца;
  • прямые эфиры о спортивном режиме и питании с профессионалами города;
  • открытые лекции во Владивостоке для всех;
  • возможность следить за изменениями участников.


Александра Полякова, фитнес-директор сети фитнес-клубов Alliance, рассказала, что не все пришли за телом к лету. Многим важны знания по правильному питанию и здоровому образу жизни. «Знаниями мы готовы делиться со всеми! Ближайший прямой эфир для всех желающих пройдет 23 марта в «Инстаграме». Мы проведем лекцию по питанию и водному режиму, присоединяйтесь!»

Первый челлендж уже стартовал у нас в профиле. Чтобы принять участие, нужно до 20 марта сделать классное спортивное селфи с бутылкой Slavda, выложить у себя на странице или в сториз в «Инстаграме», отметить Slenergy и поставить хэштег #slenergy_делайтело. Авторы самых-самых фото получат крутые шейкеры и другие полезные подарки.


Расписание мероприятий и эфиров #ДЕЛАЙТЕЛО:

  • 23 марта - эфир-лекция в "Инстаграме" по питанию и водному режиму;
  • 20 апреля - открытая лекция в библиотеке "БУК" на Светланской, 55 (тема уточняется);
  • 12 мая - старт голосования.

Расписание будет обновляться и дополняться.


Следите за проектом #ДЕЛАЙТЕЛО. Вдохновляйтесь, мотивируйтесь и поддерживайте участников.

Победителя выберем вместе!



Загрузка...