Студия современного танца FORMA для тех, кто любит танцевать, умеет или хочет научиться в совершенстве владеть своим телом, а также прокачаться современными танцевальными направлениями!
Более 10 танцевальных направлений! Более 20 действующих групп!
- *HIP-HOP
- *HOUSE
- *POPPING
- *LOCKING
- *GO-GO
- * VOGUE
- * QUEEN STYLE
- *HIGH HEELS
- *JAZZFUNK
- *BOOTY DANCE
- *DANCE HALL
- *BREAKING
- *POLE DANCE
- *STRETCHING
- *СONTEMPORARY
- *BOOTY DANCE
5 ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ЗАЛОВ, атмосфера живости и индивидуальный подход к каждому!
ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ
В студии ежедневно ведут занятия более 15 квалифицированных преподавателей, регулярно организуются привозы иногородних и зарубежных топовых танцоров, которые повышают и развивают уровень учеников!
За 8 лет работы, студия заработала хорошее имя и теперь уже их преподавателей приглашают проводить семинары в разные танцевальные студии города Владивостока, Находки, Хабаровска, Благовещенска, Южно-Сахалинска и т.д. , а также приглашают в судейские составы разных танцевальных конкурсoв.
Художественный руководитель студии - Инна Иванова (Ефимова).
ПРИВОЗЫ
- WASHINGTON DO CARMO SALLES (Rio de Janeiro и Moscow) - Soulbrooklyn Crew
- SERGE LOPES (Франция) - Sereal Stepperz
- HENRY LINK (USA) -WWW.ELITEFORCECREW.COM
- Дмитрий Фомин (г. Новосибирск)
- Александр Паутов (г.Новосибирск)
- Владимир Гущин (г.Хабаровск)
- BBoy PLUTO (Украина)
- BBoy UZEE ROCK (Украина)
- DRE 10 (POLAND)
- JBOOGIE (USA, Las Vegas)
- TADJ (г.Санкт-Петербург)
- LADY CunFaya ( France)
- QUEENSY ( France)
- BBoy Crash
ПЕДАГОГИ СТУДИИ
- Инна Иванова (Freestyle)
- Артур Панишев (Hip-Hop)
- Елена Сабитова (House, Jazz Funk)
- Илья Опенчук (Breaking)
- Виктория Никитина ( VOGUE)
- Антон Савлуков ( Breaking)
- Анатолий Матвеенко ( Breaking)
- Александра Фесенко ( Booty/ Dancehall)
- Стас Носко (Hip-Hop)
- Андрей Ситников (POPPING)
- Арина Прохорова (Hip-Hop, Locking)
- Яна Медведчук (Dance Hall, Booty dance)
- Панюшкина Кристина (streaching)
- Гладкова Катя (Booty dance)
- Анна Марункевич (Dancehall)
- Олеся Капсня (Booty dance)
- Ясинская Анна (DANCE HALL)
- Сердцева Наталья (Breaking)
- Бабичева Алена ( Dancehall,WACKINGHip-hop)
- Алексей Швед (DANCEHALL)
- Корнейчук Елена (Dancehall)
- Роман Чучуля ( Hip-Hop, House)
НАГРАДЫ СТУДИИ
2016
- Мастер-Коллектив - РЕВЕРАНС
- II место - РЕВЕРАНС
- WOD ( г.Санкт-Петербург) - команда\участник
2015
- 1 МЕСТО - ПУЛЬС БАТТЛ, СТАС НОСКО И ЧУЧУЛЯ РОМАН, ХИП-ХОП
- 1 МЕСТО - ПУЛЬС БАТТЛ, ДЕРЕВО, БРЕЙКИНГ
- 1 МЕСТО - ПУЛЬС БАТТЛ, ПРОХОРОВА АРИНА И МАЙКОВ ВАДИМ, ЛОКИНГ
- 1 МЕСТО - Bubble battle ( г Хабаровск) - ЧУЧУЛЯ РОМАН, ХИП-ХОП
- 1 МЕСТО - ONLY TOP 6 - ЧУЧУЛЯ РОМАН, HOUSE
- 1 МЕСТО - ONLY TOP 6 - БАБИЧЕВА АЛЕНА, DANCEHALL
- 1 МЕСТО - ONLY TOP 6 - ПРОХОРОВА АРИНА, LOCKING
- 1 МЕСТО - ONLY TOP 6 - ДЕРЕВО, БРЕЙКИНГ
- 1 МЕСТО - ONLY YOP 6 - Стас Носко, Братусь Елена, Макс Серецкий, ХИП-ХОП
- 3 МЕСТО - ONLY TOP 6 - Команда FREEDOM, STREET DANCE
- 2 МЕСТО - ONLY TOP 6