9 °C

Ice Park Jam в Уссурийске

(Редактор)

Ice Park Jam в Уссурийске from Slenergy on Vimeo.

2 сентября город Уссурийск собрал у себя экстремалов Приморья на контесте Ice Park Jam. В нем приняли участие спортсмены в категориях ВМХ, МТВ и скейт.

Организатор соревнований Сергей Попов рассказал о происходящем: «Мы решили провести данное мероприятие, чтобы закрыть сезон катания с райдерами Приморского края.
 
Проводился контест в славном городе Уссурийске, за ледовой ареной. Изначально он планировался на 26 августа, но мы не успевали в сроки – этим летом парк значительно расширился, надо было его покрасить, прокрутить все фигуры
».
 
Впечатления от соревнований у Сергея остались отличные: «Контест прошёл замечательно! Всё было на уровне! Очень атмосферно. Здорово, что обошлось без травм! Я очень рад за тех ребят, которые «прогреснули» с прошлого контеста. Погодка с утра не задалась - проснувшись утром, я увидел дождь, но я и мои ребята не отчаивались! Все равно действовали по плану!
 
А по поводу соревнований скажу, что все парни молодцы! Увидел много для себя новых трюков от Владивостокских, особенно удивил Дима Даурцев. Он откатал нереально круто!
»
 
Сергей и сам принимал участие в контесте – среди ВМХ-ров он занял третье место: «Сам я покатал отлично, без падений и травм. Взял третье место за счёт стабильности и чистоты выполнения трюков».
 
«Хочу поблагодарить всех организаторов соревнований, а в частности BS Advance, компанию Slavda и портал Slenergy, велофедерацию УГО. Спасибо всем зрителям за то что пришли, несмотря на хмурую утреннюю погоду. Всех благодарю от души )) Ваш Попич))»

  


Фотоотчет мероприятия от Slenergy .