8 °C

Ски-сервис онлайн - как содержать снаряжение в порядке

(Редактор)

Друзья!
 
Представляем вам специалиста ски-сервиса Дмитрия Поповича, который будет вести он-лайн рубрику. В ней он ответит на ваши вопросы и расскажет о том, как содержать в порядке сноуборды, лыжи и прочее зимнее снаряжение.
 
Итак, знакомьтесь!!!

 
"Всем привет! Меня зовут Митя, и я буду вести рубрику о Ски-Сервисе, в которой вы узнаете все о ремонте и обслуживании сноубордов, горных лыж, экипировки и всего что с этим связано.
 
Для начала расскажу немного о себе)))
Итак, волею судеб, родился я в славном городе Владивостоке, где соединяются две стихии, море и горы... Видимо поэтому так и сложилось, что всю сознательную жизнь меня сопровождало все, что связано с досками. Виндсерфинг и сноуборд, две мои страсти, моя жизнь... Море и снег... Мммммм... Я могу рассказывать об этом вечно....
 
О чем это я!??? Меня немного понесло ))), а сегодня не об этом))).
Несколько лет назад во время катания на виндсерфинге произошел факап), я порвал парус и пробил доску.... Так я нашел, куда мне применить мои руки и страсть делать что-то самому! Я начал работать в серф-мастерской. Мы клеили доски, шили и клеили паруса, занимались всем, что касалось серфинга...
 
К сожалению в нашем городе ветер дует не всегда, поэтому в безветренную погоду я развлекал себя велом, катая DH! Я уже говорил, что у меня руки золотые? =) Да, говорил, что люблю все делать сам))), именно поэтому я проработал два года в веломастерских Экстрим-клуба и Олимпа!
 
Ну и конечно же сноуборд, куда же без этого!!! Вы уже, наверное, догадались, что теперь у меня своя ски-мастерская "BoardSki Service". Работаем уже пять лет, и весьма преуспели в этом. За эти пять лет работы, заточки кантов, ремонтов скользяков, я отремонтировал более тысячи комплектов, получив колоссальный опыт, чем и хочу поделиться с вами!!!
 
В этой рубрике вы сможете задать любые вопросы, касающиеся ремонта, обслуживания, подготовки к сезону ваших досок и лыж. Также планируется размещение небольших статей о том как и зачем ухаживать за доской/лыжами, как починить доску или лыжи в домашних условиях, как хранить летом и т.д
 
Ну и последнее, снег уже выпал, сезон уже совсем близко, а ваши доски и лыжи совсем не готовы? Спешите в мастерскую - парафинить скользяк и точить канты!"
 
Следи за темой на форуме Slenergy