8 °C

Долгожданный видеоотчет с Amut ParkLab Camp’5

Юлия Баева (Редактор)
Антона Конобиевского (Видео)

23–29 ноября зимняя идиллия для райдеров была создана ими же самими на базе Amut Snow Lake в Комсомольске-на-Амуре. Пятый сноуборд-лагерь традиционно вышел очень добрым, веселым и душевным. Делимся с вами роликом и частью восторженных отзывов участников кемпа.



Максим Кустов:

«Очередной суперкрутой кемп!
 Несмотря на то что снега было не так много, как в прошлый раз, все прошло замечательно. Отличный парк, в котором могли кататься как начинающие, так и ребята, которые уже давно в теме.
 Ни одного скучного дня. Дружелюбная атмосфера. Большое количество людей, объединенных общим интересом. И конечно же, море впечатлений, которых хватит, чтобы дотерпеть до закрытия сезона :) ».

 

Марк Орлов:

«Кемп получился очень крутой! Все было на высшем уровне. Парк был просто супер, и основной склон работал на протяжении всего мероприятия. Большое спасибо организаторам! Они очень много делают для дальневосточного сноубординга и горных лыж. Ждем шестой кемп!»

 

Герман Гетлинг:

«Атмосферность приятно удивила! Мы поехали втроем, все в первый раз. Из остальных ребят я почти никого не знал, но уже через несколько дней были все свои. Легкая и всегда позитивная обстановка, никого даже не смущало, что нет снега :) . Кто-то катался, кто-то просто отдыхал или куражил. Я до этого не катался в парках, так что сравнивать мне не с чем. Но я опробовал и кикеры, и подушку, и даже гофру. Когда уезжали и прощались, вспомнилось ощущение, как в конце смены в детском лагере :) . Впечатление осталось, как от приятного отпуска в отличной компании со спортом и весельем! Так что теперь задумываюсь о поездке на закрытие!»

 

Нина Зырянова:

«Снега было не много, но шейперам все равно удалось сделать парк приемлемым для всех приехавших. В парке было много фигур, все очень понравилось. Атмосфера на самой горе была очень душевной, было приятно кататься. В свободное от катания время нам скучать не приходилось, так как после ужина были дискотеки и всякие развлечения, такие как соревнования по «Мортал Комбат» или посиделки у огроменного костра. Я очень довольна поездкой, обязательно приеду еще. И с радостью буду ждать новой встречи со всеми!»

 

До встречи на Amut ParkLab Camp’6 ;) !

 



 

Организаторы — организаторская группа ParkLab при поддержке ГЛК «Амут Сноу Лэйк».

 



Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!