4 °C

Во Владивостоке День ВДВ отметят большой акро-тренировкой

(Редактор)

День ВДВ – один из тех праздников, которые сложно перепутать с любым другим.

Множество молодых людей, служивших и не очень, ходят по городу с победными фразами, мерят фонтаны и всячески привлекают к себе внимание. Пожалуй, Владивосток в этом году станет единственным городом, где в этом году эту дату отметят несколько по-иному. Второго августа в столице Приморья пройдет акро-день для всех поклонников спорта и активного образа жизни.

 

«Я служил в ряду ВДВ - Войсках Специального Назначения, и решил организовать в этот день мероприятие в родном городе, чтобы отметить его и заодно устроить экспресс-курс по акробатике в последний месяц лета, - говорит координатор большой тренировки Владислав Константинов. – В июне база была у многих. В течение этих двух месяцев мы ее оттачивали, каждый трюк, каждый прыжок, каждое движение. Уровень подрос на глазах, но и грязь стала более заметна из-за полученного опыта. Из-за него же захотелось уметь намного больше.

 

Впереди сентябрь, закрытие сезона, и  самое время заниматься настолько интенсивно, насколько это возможно. К нам на большую тренировку мы хотим пригласить всех, у кого без акро душа жить не может. Ограничений по возрасту, опыту или еще чему-то нет, приходи и тренируй с нами!».

 

Большая акро-разминка начнется на уже известной многим «Поляне» - лужайке возле остановки Некрасовской, со стороны выезда из города. Далее тренировку планируется перенести в Курсантский сквер рядом с ТОВМИ им. С. О. Макарова и остановкой Молодежной. Завершится акро-день в небольшой парковой зоне рядом с остановкой Постышева. Мини-парк находится через дорогу от жилого дома по адресу Проспект Столетия 50.

 

Дата: 2 августа.

Время: начало в 14.00.

Место: Маршрут по улицам Некрасовской и Постышева во Владивостоке.

 

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное! 

 

 

 

Текст Натальи Шолик.

Фото Владимира Спевака.