8 °C

Открытие горнолыжного сезона в Арсеньеве

(Редактор)
Андрея Сойко (Видео)

Ни для кого не секрет, что в Арсеньеве есть отличный склон на территории горнолыжной базы «Восток», подъемник на которую собирает огромные толпы любителей зимнего спорта. Мы побывали на открытии и готовы показать вам, как же там здорово!


 
Сначала открытие склона планировалось на 12 декабря, но состоялось долгожданное событие неделей позже, 19 числа. С самого утра лыжники и сноубордисты начали съезжаться на «Восток», чтобы испытать те самые ощущения, - когда мчишься на скорости по пушистому снегу, когда ветер в лицо и эмоции зашкаливают.
 
Некоторые из местных спортсменов поделились своими впечатлениями, и вердикт был один: наконец-то дождались! Мариия, сноубордистка: «Нет ничего прекраснее горнолыжки зимой, ведь это самое главное занятие, которому можно посвятить себя на новогодних каникулах! В Арсеньеве развлечений особо нет, да и спортивных площадок не много, поэтому открытие склона мы все здесь с нетерпением ждем. Радости полные штаны! :) »
 
Снегом склон не обделен, поэтому здесь действительно здорово. Мы настоятельно советуем выбрать на парочку дней в Арсеньев, подышать свежим воздухом и покататься на лыжах или доске! А где переночевать мы рассказываем здесь.
 


Горнолыжная база «Восток»

График работы:
Рабочие дни: суббота, воскресенье, а также все праздничные дни января
Время работы:
Выходные и праздники с 10.00 до 17.00
 
Как добраться:
Располагается в 5 км от города Арсеньева. В зимний период работает маршрутный автобус. Отходит от гостиницы «Таежная» (Арсеньев, Проезд Гостиный, 1). Также можно воспользоваться такси или поехать на личном автомобиле.
Смотреть карту >>

 

Контактная информация:

  • Тел.: 8 964 4512949
  • Тел.: 8 951 0000511
  • Тел.: 8 914 3490760

Тел. проката: 8 902 5204750

Email: arsgora@mail.ru
Сайт: www.arsgora.ru

 


В видео использована музыка: Emily Kopp - Move Yourself.


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!