15 °C

С наступающим Новым годом!

Юлия Баева (Редактор)

Провожая очередной суперпродуктивный и суперпозитивный год, хотим поблагодарить всех, кто был рядом с нами. Спасибо! Вместе мы растем и становимся лучше. Самые яркие моменты уходящего года мы традиционно собрали в один ролик для вас, чтобы вспомнить все и вдохновиться на новые свершения!


 
В этом году произошло много хорошего! Прошли сотни невероятно крутых спортивных мероприятий. Уровень организации и прогресс участников налицо. Нами были сняты сотни роликов, сделаны тысячи фотографий, сказаны и написаны миллионы важных слов! Все это — бесценный опыт, теплые воспоминания, стимул становиться быстрее, выше, сильнее!
 
В этом году мы запустили две новые полезные онлайн-школы Slenergy. Надеемся, что благодаря урокам ряды роллеров и трикеров пополнятся новыми спортсменами. Мы начинаем расширять свою географию. Свой первый шаг мы сделали в Уссурийск. У нас грандиозные планы! Впереди новые интересные проекты, новые города, мощные спонсорские программы и много-много всего полезного. Все это мы реализуем совместно с вами, друзья! Вместе мы команда, которая с каждым годом растет и крепнет. Вместе мы сделаем наш родной край лучше, а жизнь современной молодежи ярче!
 
Спасибо, что были рядом с нами все это время, поддерживали и болели, критиковали и радовали позитивом! Это очень важно для нас. :)

С наступающим Новым годом, друзья! До новых встреч и до новых побед!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!