12 °C

Проект «Ты звезда» выделит самых ярких танцоров Приморья!

(Редактор)

 

Почувствовать себя настоящей звездой, участником телешоу и объектом всеобщего внимания сможет в ноябре каждый танцор Приморья.

Танцевальный проект «Ты – звезда» ищет таланты. Впервые во Владивостоке пройдет конкурс в формате ТВ-шоу. Оцениваться будут не только пластика, динамика и навыки танцоров, проявленные в номере, но и общая зрелищность. Каждое выступление будет транслироваться в режиме онлайн на видеохостинге You Tube, а по итогам всей программы объективное жюри выберет лучших, аргументируя все за и против каждого отбора.

 

Пройдет конкурс в два этапа. На первом отборочном танцоры покажут подготовленные номера. В финальном – сразятся самые сильные коллективы и соло-исполнители, прошедшие первую ступень. Все участники будут разделены на две номинации по выбору:

 

STREET DANCE :

Hip-Hop, Breaking, Popping, Locking, Electric Boogie, Dancehall и другие уличные танцы.

 

DANCE SHOW

Afro, Burlesque, Strip-dance, Samba, Salsa и любое танцевальное направление, оформленное, как шоу.

 

Призеры каждой номинации будут награждены:

 

За первое место – приз в 8 000 рублей;

Второе место – памятные призы, кубок и диплом;

Третье место – памятные призы, кубок, диплом.

 

+ коллектив или соло-участник, чье выступление наберет больше всего просмотров на You Tube будет награжден денежным призом в размере 2000 рублей.

 

Дипломы за участие получат все участники проекта.

 

Как стать участником танцевального проекта «Ты звезда»?

 

Чтобы стать участником проекта, до 2 ноября необходимо подать заявку, заполненную в свободной форме (обязательно прописать название коллектива, имя (имена) участников либо, если себя презентует школа – название школы и имя преподавателя, далее следует указать контакты для связи). Заявки принимаются на электронную почту danceshira@yandex.ru. Если у вашей группы (школы) есть сайт или страница в интернете, где можно посмотреть ваши фото или видео – укажите это в письме и дайте ссылку на ресурс.

 

Продолжительность выступления, представленного для участия в проекте, не должна превышать 4 минут. Музыку к номеру следует прислать на почту danceshira@yandex.ru не позднее 9 ноября.

 

Участие в проекте платное!

 

Взнос с танцевального дуэта – 1500 рублей.

Взнос с танцевального коллектива – 600 рублей с человека за группу до 5 танцоров, 500 рублей с человека за группу более 5 танцоров. Количество человек неограниченно.

Оплату необходимо провести до 9 ноября, в противном случае заявка снимется с участия.

Совершить взнос можно лично или переводом на банковскую карту карта Сбербанка: № 4276850063890708 на имя Масаниной Анастасии Владимировны). После перевода информацию о нем нужно послать на электрону почту danceshira@yandex.ru .

Контактные телефоны: 8-904-627-99-93, 8-908-995-37-70.

 

Внимание!  Принять участие в проекте «Ты звезда» могут только лица, достигшие четырнадцатилетнего возраста. Верхней планки ограничения возраста нет.

 

Танцевальный конкурс «Ты звезда» состоится в номинациях «Street Dance» и «Dance Show» в 2 этапа. На первом судьи отберут самых сильных, на втором определятся победители и призеры проекта. Во время всего шоу будет вестись онлайн-трансляция на You Tube, где пользователи также смогут поддержать понравившихся участников. Отдельный приз будет вручен тем, чье видео соберет наибольшее количество просмотров. 

 

Дата: 15 ноября.

Место: ТКК «Underground» (Владивосток, Гоголя 41).

Время: 18.00 – 21.00.

 

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное! 

 

Текст Натальи Шолик.

Фото Владимира Спевака.