7 °C

Заяви о себе! Участвуй в танцевальном проекте "ТЫ - ЗВЕЗДА!"

(Редактор)

Полуфинал и финал мероприятия, которые состоятся 15 ноября в ТКК Underground, пройдут в формате ТВ шоу.

Во время выступления участников будет вестись профессиональная видеосъёмка, и все отснятые ролики будут выложены на YouTube. Посредством интернет-голосования определится победитель в номинации «Приз зрительских симпатий». Денежный приз за данную номинацию составит 2000 р.
 
Для жюри фестиваля одним из наиболее важных моментов при оценки номеров будет являться их зрелищность. Судейство конкурса будет открытое, что предполагает высказывание своего мнения членами жюри и выставление оценки согласно общему впечатлению.
 
Продолжительность выступлений должна составлять не более 4х минут. Для участия в проекте необходимо оплатить взнос. Для дуэта - это 1500 р., для группы – 600 руб с 1 человека (до 5 человек) и 500 р. с 1 человека (если в группе более 6 человек). Количество участников в группах не ограничено.
 
Возраст участников: от 14 лет и старше.
 
Оцениваться номера будут по двум номинациям: уличные танцы Street Dance (Hip-Hop, Breaking, Popping, Locking, Electric Boogie, Dancehall и др.) и Dance Show, любое танцевальное направление, оформленное, как шоу (Afro, Burlesque, Strip-dance, Samba, Salsa и др.).
 
В каждой номинации предусмотрены следующие призы:
1 место – 8 000 рублей, кубок, диплом.
2 место – памятные призы, кубок, диплом.
3 место – памятные призы, кубок, диплом.
 
Дипломы за участие получат все участники проекта.
 
Было принято решение добавить еще одну номинацию – «Выбор Зрителей». Каждый зритель может отдать свой голос за 1 танцевальный номер. Для этого необходимо будет указать на листочках название номера и коллектива. В конце мероприятия, будет объявлен победитель, набравший наибольшее количество голосов.
 
Стоимость билетов на полуфинал/финал проекта "ТЫ - ЗВЕЗДА!" (для зрителей): 400, 500 и 600 рублей. Для студентов:350 рублей (места на балконе).
 
Приобрести билеты можно в кассах ТКК Underground, у организаторов и руководителей танцевальных школ города.
Организаторами данного фестиваля являются: Анастасия Масанина и Наталья Шелест.

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!

 

Материал подготовлен Швед Викторией.