4 °C

Центр зимних видов спорта «Синяя сопка» работает в тестовом режиме

Юлия Баева (Редактор)

Официального открытия «Синей сопки» любители активного отдыха с нетерпением ждут уже добрую половину зимы. Для тех, кому не терпится обкатать новый склон, центр предоставляет возможность посещения. Доступны детская трасса, подъемник и еще некоторые удобства.

Советуем сгонять на разведку в «Синюю сопку» :) .
 
Въезд на территорию центра бесплатный, в тестовом режиме работает подъемник протяженностью 350 метров на склоне Запад, трасса пока оснежена не полностью. За один подъем берут всего десять рублей на данный момент. На территории уже функционируют туалет, помещение для обогрева и прокат. Администрация центра сообщила, что со дня на день появится возможность и перекусить вкусным пирожком.
 
Уже активно функционирует детско-юношеская спортивная школа по горнолыжному спорту и сноуборду. И еще есть возможность записать в нее свое чадо.
 
Проехать к «Синей сопке» на личном транспорте, ориентируясь на указатели, можно так:
 

 
К слову, официальное открытие запланировано на 7 февраля. Мероприятие будет приурочено к всероссийскому празднику — Дню зимних видов спорта. Подробнее о событии мы, конечно, вам расскажем, только немного позже ;) .
 
За экстренными сообщениями о работе подъемников и другими важными новостями центра зимних видов спорта «Синяя сопка» следите на их сайте.
 


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!