2 °C

«Only Top IV»: фестиваль удался на славу!

(Редактор)

14 декабря в четвертый раз состоялся крупнейший на Дальнем Востоке фестиваль современного танца «Only Top».

С самого утра и до позднего вечера танцоры со всего Дальнего Востока соревновались друг с другом в разных номинациях, заряжались энергией и показывали на что способны под шумный бит ди-джея.
 
Танцевальная студия «Forma» в этом году празднует маленький юбилей – 5 лет. Фестиваль «Only Top» стал замечательным подарком не только для всех учеников студии, но и их преподавателей, которые без устали готовили для своих спортсменов грандиозное мероприятие.
 
«Впечатления от фестиваля остались только самые позитивные, и меня переполняют положительные эмоции! Мероприятие проходит уже четвертый раз, каждый год мы ждем его с нетерпением, и получаем от него море позитива и вдохновения, – делится эмоциями Елена Сабитова, преподаватель студии танцев «Forma». – Прямо на кануне фестиваля мы почти не ели, не спали и очень волновались. Мы долго готовились и хотели, чтобы все прошло идеально. И, знаете, нам это удалось! :)»
 
На протяжении всего фестиваля в битве за RESPECT соревновались танцоры по нескольким номинациям, и победили сильнейшие:
 
BREAKING 3х3 – команда "Дерево" (Попов Денис, Ребров Дима, Гречин Дима)
HOUSE – Чернак Илья
POPPING – Куликов Константин
HIP-HOP 2х2 – Бабичева Алёна, Братусь Елена
POWERMOVE – Антон Абрамов
 
Хип-хоп как танец – это что-то невероятное, одновременно сложное и простое, непонятное и доступное. Не попал на «Only Top»? Смотри видео – заряжайся вместе со Slenergy! ;)
 
 

Видео отчет Slenergy

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy - не пропусти нужное! 

 

Текст Елены Лопатниковой.

Видео Антона Конобиевского.