5 °C

Фестиваль «Only Top» до сих пор пожинает плоды!

(Редактор)

Фестиваль «Only Top» распахивает свои двери перед танцорами каждый год и делает танцевальную жизнь города все ярче и ярче. Ребята из студии «Forma» поделились своими впечатлениями!

«В этом году получились грандиозные привозы, и мы этому безумно рады! Ди-джей VAG приехал к нам из Ялты, и, знаете, он очень крутой :). Сам факт того, что нашу тусовку прокачал ди-джей VAG, имеет большое значение как для «Form’ы», так и для Владивостока в целом, - говорит Инна Иванова, художественный руководитель студии «Forma». Cудьи с мировыми именами Ренат Измаилов «Leto» и Bboy Intact, а также Washington Salles, которые накануне фестиваля провели захватывающие мастер-классы в нашей студии, отдали мероприятию добрую порцию своей энергентики. А что еще для счастья нужно? :)»
 
«В фестивале «Only Top» мы участвовали первый раз, а все предыдущие годы были зрителями. Побывать в эпицентре баттла, ощутить на себе всю сложность танцевальной «битвы» и поймать волну – вот что действительно заряжает адреналином, – поделились впечатлениями участники Владимир и Евгений.
 
«Сейчас студии «Forma» исполнилось 5 лет, и я надеюсь, что когда ей будет 10 лет, все будет еще более масштабно, мероприятия будут длиться не один день, а несколько, и нас будут посещать большое количество профессиональных танцоров, поражающие своим искусством и талантами все больше и больше зрителей! – добавила Инна
 

 

Фотоотчет Slenergy