2 °C

Street dance: покоряй улицы вместе со Slenergy!

(Редактор)

30 января, в четверг, в "Антикафе" состоялся круглый стол с командой Slenergy и лидерами владивостокских танцевальных школ направления street dance.

В сентябре 2013 года портал Slenergy взял курс на еще одно интереснейшее спортивное направление – уличные танцы. И вот уже полгода наряду с досками и колесами, мы следим за культурой уличных танцев, рождаем интересные материалы, узнаем много нового и делимся этим вместе с вами.
 
Мы планируем активно развиваться в этом направлении, и о том, как лучше это делать, мы решили спросить у профессионалов.
 
В "Антикафе" собрались опытные тренеры и педагоги, танцоры, которые стояли у самых истоков уличного танца во Владивостоке. На повестке дня стоял гланый вопрос – какую идею несут в себе танцевальные видео ролики Slenergy? Как сделать их лучше? Чего нам не хватает и что, наоборот, лишнее?
 
Портал Slenergy освещает танцевальные мероприятия разной степени важности, но мы еще новички в этой теме, поэтому конструктивная критика, дельные советы и свежий взгляд пришлись бы как раз кстати!
 
Просмотрев несколько танцевальных видео Slenergy, поделившись своими эмоциями, впечатлениями и размышлениями друг с другом, мы получили много полезной и интересной информации от владивостокских танцевальных студий "Mix Dance", "D-Motion", "Пластик-А", "Da wings". Но самое главное – мы поняли, что двигаемся в правильном направлении!
 
Уже в этом году проект Slenergy планирует запустить онлайн школу танцев, как это происходило со сноубордом и происходит сейчас с горными лыжами. Но об этом немного позже.
 
Друзья, спасибо за теплую встречу, это было здорово! :)

 

Небольшой фотоотчет: