7 °C

Танцевальный центр D-motion открыл свои двери!

(Редактор)

Серия открытых уроков по уличным танцам прошла во Владивостоке в выходные: все желающие смогли попробовать себя в современных направлениях hip-hop, dancehall, house, breaking, jazz funk.

"Пока это наш первый опыт проведения подобных мероприятий в новом коллективе, – делится с нами мыслями Ксения Слепцова, креативный директор танцевального центра D-motion. – Мы хотим быть максимально открытыми для новых учеников, для новых эмоций и впечатлений, и поэтому хотим, чтобы как можно больше ребят смогли узнать о нашем центре и преподавателях".
 
Танцевальный центр D-motion специализируется на уличных танцах, и можно с уверенностью сказать, что они знают о них абсолютно все. Основные направления центра – это hip-hop, breaking, jazz funk, vogue, dancehall и booty dance. И если в голову пришла идея погрузиться в атмосферу улиц, четкого ритма и качающего бита, открытый урок – это отличная возможность легко и бесплатно опробовать все на себе. ;)
 
На вопрос о том, сколько же человек посетило открытые уроки центра в минувшие выходные, нам ответила Валерия Рымарь, преподаватель hip-hop, dancehall и администратор танцевального центра: "На каждом из уроков залы были полностью забиты – желающих потанцевать было действительно много, и нас это только радовало! Безусловно, в основном наша аудитория – это дети и подростки, но наш личный опыт доказывает, что танец подвластен любому возрасту – самой младшей нашей ученице 6 лет, а самой старшей 39".
 
Открытые уроки в танцевальном центре D-motion чем-то напоминают мастер-класс: преподаватель показывает свзяки, и ученики повторяют за ним. Но здесь преподаватели специально делают упор на неподготовленность аудитории – ведь помимо хорошо танцующих ребят может прийти даже тот, кто никогда не занимался танцами или каким-либо другим видом спорта. Здесь важно, чтобы движения в связке были не очень сложными, ведь когда получается – хочется еще. :)
 
Наши преподаватели научат чувствовать музыку, свой стиль и управлять своим телом, – добавила Ксения, – и мы будем стремиться сделать открытые уроки регулярными. Мы открыты новым знакомствам и готовы пополнять свою танцевальную семью! :)

 

Фотоотчет