2 °C

Открытый чемпионат по горным лыжам, посвященный памяти Евгения Болдина

Юлия Баева (Редактор)

Лично-командное первенство по горным лыжам в дисциплине «слалом-гигант» состоится в ЦО «Комета» в субботу 6 февраля. Вот уже в девятый раз на соревнования приглашаются любители, спортсмены, ветераны горнолыжного спорта. Традиционно мероприятие обещает быть массовым, зрелищным и душевным. Не пропустите!


 
Евгений Иванович Болдин внес неоценимый вклад в создание и развитие центра отдыха «Комета», он стоял у истоков становления горнолыжного движения в городе и крае и любил спорт так же, как любите его вы. Ежегодные соревнования, посвященные памяти Евгения Болдина, собирают десятки лыжников, которые всем своим мастерством и волей к победе доказывают, что то, что когда-то было создано, продолжает развиваться и приобретать все большие масштабы.
 
К участию в соревнованиях допускаются одиночные лыжники и команды (состав команды— 6 человек), участники не младше 2001 года рождения. Разделение будет происходить по следующим группам:
 
1-я группа — мужчины-спортсмены;
2-я группа — женщины-спортсмены;
3-я группа — мужчины-любители;
4-я группа — женщины-любители;
5-я группа — ветераны.
 
Для подтверждения участия в соревнованиях необходимо подать предварительную заявку до 5 февраля 2016 г. включительно по электронной почте (e-mail:info@kometasport.ru, в теме письма необходимо указать «Заявка на соревнования»), по телефону или в горнолыжной школе ЦО «Комета». Стартовый взнос — 500 рублей.
 
Завтра, в среду 3 февраля, на склоне 750 метров с 14 до 17 часов будет происходить подготовка трассы к соревнованиям. Представляется возможность подготовиться к гонке. Участие в тренировке — 500 рублей (подъемник в эту стоимость входит).
 
Хорошее мероприятие, дорогой сердцу слалом-гигант и прекрасная компания ждут вас в ближайшую субботу!
 


 
Что? Открытый чемпионат по горным лыжам, посвященный памяти Евгения Болдина.
Где? ЦО «Комета», трасса 750 метров.
Когда? 6 февраля 2016 года
Во сколько? С 10.00 до 14.00
 
Все подробности по телефону 205-31-89.
 


Смотри, как это было в прошлом году!


 


 
Организаторы соревнований: ЦО «Комета».
 


Смотри онлайн-уроки горнолыжной школы Slenergy!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!