11 °C

Кому велосипед? :)

(Редактор)

Зима в этому году выдалась бесснежной и теплой, поэтому весна пришла раньше, чем обычно. Все райдеры уже зачехлили доски, лыжи и оставили их дожидаться следующего сезона. Но чем заняться сейчас, весной, когда душа просит новых впечатлений, а тело – адреналина? У нас есть ответ – садитесь на велосипед!

А вы знали, что велоспорт – это настолько разностороннее увлечение, что даже сложно себе представить? Велосипед может стать надежным другом и помощником, отличным способом чудесно провести время с близкими людьми или в одиночестве, просто повеселиться, отдохнуть или привести себя в форму.
 
Хотите получать новые эмоции, впечатления, открывать неизведанные горизонты и направления? Портал Slenergy.ru спешит на помощь! В наших новых видео уроках мы расскажем все о велоспорте: какие бывают велосипеды, как выбрать идеально подходящего для себя и своих увлечений железного коня, какая экипировка необходима велосипедисту, где можно покататься во Владивостоке. Одним словом – мы официально открываем вело сезон и готовы всячески помогать вам приобщаться к велосипедизации.

Смотрите, как было здорово в прошлом сезоне! ;)


 

Открывайте новое вместе с нами, не переключайтесь!

 

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!

Текст Елены Лопатниковой.

Видео Slenergy.