8 °C

Долгожданное открытие «Синей сопки»

Юлия Баева (Редактор)

7 февраля, в замечательный праздник — Всероссийский день зимних видов спорта — состоится официальное открытие центра «Синяя сопка». Двойная радость для любителей активной зимы. Гостей ждет насыщенная программа. Обязательно приезжайте всей семьей!

Открытия центра зимних видов спорта «Синяя сопка» с трепетом и волнением ждали все, и вот этот день настал. К моменту открытия доступна трасса 350 метров, работает подъемник, есть туалеты, помещение для обогрева, кафе, работает прокат оборудования. Активно функционирует детско-юношеская спортивная школа по горнолыжному спорту и сноуборду, также есть возможность воспользоваться услугами высококлассных инструкторов.
 
На празднике ожидается около трех тысяч гостей. Будет весело, дружно и спортивно. Обязательные моменты официальных мероприятий — типа разрезания ленточки и речей представителей администрации города и края — тоже будут. Организаторы обещают, что будут оборудованы дополнительные зоны питания и шатры, где можно будет перекусить, погреться и пообщаться. Знакомьтесь с программой мероприятия!
 

 
В рамках проведения праздника состоится открытое первенство города Артема по горнолыжному спорту для детей от 7 до 17 лет в дисциплине «слалом». Принять участие может каждый желающий вне зависимости от уровня подготовки. Стартовых взносов не предусмотрено, необходимо успеть подать заявку до 5 февраля на адрес электронной почты: alex_ar1@inbox.ru.
 
Проехать к «Синей сопке» на личном транспорте, ориентируясь на указатели, можно так:
 

 
С момента официального открытия «Синяя сопка» будет работать с 10 до 22 ежедневно. Надеемся, что в скором времени реализуются грандиозные планы по ее развитию. Мы верим в вас и желаем процветания!
 
У нас в городе еще одна горнолыжка! Радости нет предела! Ура :) !
 


 
Что? Открытие центра зимних видов спорта «Синяя сопка».
Когда? 7 февраля 2016 года.
Во сколько? 10.00.
 
По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8 (423) 209-77-00.
 


 
Организатор мероприятия — центр зимних видов спорта «Синяя сопка».
 


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!