7 °C

Сезон акрострита открыт!

(Редактор)

9 мая во Владивостоке состоялось открытие сезона акрострита – спортсмены организовали праздничную тренировку на свежем воздухе.

С каждым годом акрострит во Владивостоке набирает обороты, и ребят, желающих заниматься, становится все больше. Да и тренировки в залах не проходят зря – на открытие и закрытие сезона, как правило, наблюдается прогресс.
 
– Открытие сезона прошло просто отлично! – поделился с нами впечатлениями Владимир Григорьев, основатель движения Acrostreet VDK. – За зиму уровень акробатики заметно вырос. Пришло много новых людей, также к нами приехали гости из Большого камня.
 

 
Открытие сезона акрострита в этом году вышло на новый уровень и было проведено не совсем в традиционном стиле. Ребята развернулись на новом месте, на аллее между остановками Школьная и Спортивная.
 
– Само мероприятие вышло на новый уровень! Если в прошлом году акро сборы проходили больше в стиле классической акробатики, то теперь же стало больше разнообразия: турники, слеклайн и фриран! – добавил Владимир.
 

 
Большая влажность на улице не смутила спортсменов: – Газоны были полны воды, но мы все же нашли сухую полосу и там же натянули слеклайн, – рассказал Владислав Константинов, заядлый любитель акрострита.
 

 
– Вообще все было достаточно круто, точнее хардкорно! :) – добавил Влад. – Были замечены новые лица, и уровень спортсменов явно вырос: "выпрыг" стал у всех хороший, а у кого-то и техника улучшилась! Мы разнообразили свои трюки, и тренировались не только на газонах и слеке, но и до рампы скейтеров ноги дошли. :)
 

 
Если честно, огорчило количество людей на мероприятии, но это не страшно, мы же развиваемся! – сказал спортсмен Сергей Сушков. – Мы открыли сезон весело, с хорошим настроением, и это главное. Теперь активно начнутся акросборы... Неужели дождались?! :)
 
Одним словом, от мероприятия остались только положительные эмоции! Теперь тренировок будет только больше, адреналин – выше, а трюки – круче! Не пропускай тренировки, оставайся на Slenergy!

 

Фотоотчет Slenergy


Загрузка...