2 °C

Открытый чемпионат по трикингу состоялся во Владивостоке

(Редактор)

В последний день весны, 31 мая, Краевой Дом Физкультуры собрал вместе любителей трикинга. Мероприятие посетили много новичков, а это значит только одно – спорт во Владивостоке развивается!

Как известно, мероприятия, касающиеся таких спортивных дисциплин как трикинг, акрострит и фриран проходят в нашем городе не очень часто. Именно поэтому подобные события становятся более ожидаемыми.

 

Открытый чемпионат по трикингу прошел на должном уровне. Ребята показали свое мастерство и получили заслуженные награды.

 

– Мероприятие прошло отлично! – прокомментировал событие Максим Русанов, активист, организатор чемпионата. – Состав участников значительно помолодел, и количество участников в младшей группе было больше, чем в старшей.

 

– Что касается самих батлов, то среди юниоров они отличались от предыдущих батлов чистотой исполнения и высокой сложностью – мы подняли планку сложности в батлах среди старшей возрастной группы. А командные батлы, в свою очередь, позволили ребятам проявить себя как шоу-группа. Те, кто понял задачу, заняли призовые места, – добавил Максим.

Победители Открытого чемпионата по трикингку, 2014

Группа юниоры:
1 место – Черкашин Илья
2 место – Корнийчук Денис
3 место – Журавлев Илья

 

Старшая группа:
1 место – Колтунов Евгений
2 место – Тарасенко Иван
3 место – Терновенко Павел
 


Смотрим фотоотчет!


Загрузка...