8 °C

Видеоотчет с гонки Bike Campus Race готов!

(Редактор)

1 сентября на территории кампуса ДВФУ состоялась первая осенняя велогонка. Маршрут, наполненный сюрпризами, растянулся на 2,7 км и оставил на память участникам самые яркие впечатления!

— Все прошло, и теперь очень бы хотелось выразить благодарность всем, кто нам помогал на разных этапах подготовки этого мероприятия, — сообщили в группе «ВК» организаторы гонки. — Во-первых, нашим отважным волонтерам, которые четыре часа стояли на жаре! Также огромная благодарность Катерине Беляевой за наш логотип и огромную помощь на протяжении всего мероприятия. Персонально Константину Зырянову за то, что «прикрывал» самый опасный участок трассы. Льву Мартыненко за помощь в подготовке трассы. Михаилу Кучееву за ведение списков и подсчет времени. Всем ребятам из команды «Сам Себе Велосипед» за то, что помогали абсолютно во всем — от выставления трассы до ведения списков. Всем нашим спонсорам и партнерам, в том числе Slenergy.ru, конечно, управлению по делам молодежи г. Владивостока, — спасибо за то, что откликнулись!
 
А участникам огромное спасибо за то, что нашли время в понедельник днем приехать и поучаствовать! Все замечания учли, все пожелания восприняли, все призы раздали.
Спасибо всем огромное!

 
Напомним, что на прошлой неделе с нами делился впечатлениями о прошедшей гонке Антон Савенко, один из организаторов велогонки и владелец проката «Сам Себе Велосипед».
 
— Все прошло очень хорошо! Мы очень переживали за безопасность, но все было отлично. Были падения, но незначительные, и травм они не нанесли. Участников было более 50 человек — для обеденного времени понедельника это успех! Ребята приехали разного уровня — от профи до студентов. Большинство оценило трассу как очень интересную, да и вообще подобных прецедентов с перекрытием кампуса для гонок до этого раза не было — настоящая фантастика! Многие наши участники сделали вполне рациональные замечания по поводу трассы и организации в целом, и мы постараемся все их учесть. Но, когда будет следующая гонка, сказать сложно. Поэтому остается только ждать!

 

Результаты Bike Campus Race:

- 1-е место — Алексей Чахлов;
- 2-е место — Сергей Гринев;
- 3-е место — Иван Анисимов;
- самая быстрая девушка — Алина Пильникова.

 

Видеоотчет Slenergy

 

Организаторы гонки — «Сам Себе Велосипед» и Департамент молодежной политики ДВФУ при поддержке управления по делам молодежи г. Владивостока.
 

Страница встречи «ВКонтакте».

 

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!

Материал подготовлен Еленой Лопатниковой.

Видеосъемка и монтаж Максима Пынько.