18 °C

Пятая Спонсорская программа Славды готовится к запуску!

(Редактор)

Спонсорская программа — это программа реализации спортивных идей, поступающих от самих спортсменов. Участники предлагают свои идеи, а какие из них будут реализованы — решается путем открытого голосования. Уже четыре интереснейших проекта получили поддержку в 50 000 рублей от спонсорского фонда, и вы можете стать следующими!

Уже в октябре 2014 года вы сможете подать заявку, чтобы выиграть 50 000 рублей и вложить их в развитие спорта в Приморье. Любая из идей может пройти все отборочные этапы и победить!
 
Вот какие спортивные направления Приморского края могут быть среди ваших предложений:
 
- Сноуборд, лыжи;
- Workout, турники;
- Street Dance (hip-hop, dancehall, breaking, booty dance, popping, house);
- Паркур, фриран, акрострит;
- BMX, скейт, ролики;
- Маунтинбайк, велосипеды.

 
Начните подготовку с V Спонсорской программе уже сегодня! Ведь для того чтобы принять участие необходимо снять небольшой презентационный видеоролик, в котором вам необходимо будет рассказать о своей идее.
 
 
Если у вас нет возможности самим сделать видео, обращайтесь к нам! Оставьте свои контактные данные и несколько слов об идее в комментариях под постом или позвоните нам, мы будем рады узнать о вашей идее и помочь донести ее до других!
 
Оформляйте свои идеи, снимайте видео, привлекайте единомышленников, звоните и пишите с вопросами и предложениями — мы будем рады выслушать и помочь! Время на подготовку еще есть. Участвуйте в пятой Спонсорской программе Славды, и возможно именно ваша идея будет реализована!
 


А вот видеопрезентация победителей предыдущей Спонсорской программы Славды!