1 °C

Тусовка для своих — ORIGINAL FLAVOUR

(Редактор)

В минувшие выходные состоялся танцевальный проект ORIGINAL FLAVOUR, известный во Владивостоке как взрывная встреча лучших уличных танцоров города. Смотрим видео!


 
 
ORIGINAL FLAVOUR — проект, который проходит во Владивостоке уже четвертый раз. Мероприятие раскрывает многообразие современных танцевальных направлений, создает условия для обучения и повышения профессионального мастерства.
 
— На ORIGINAL FLAVOUR была очень крутая атмосфера, все участники удивляли и не жалели своей энергетики, — рассказал Артур Панишев, преподаватель студии современного танца Forma, участник и победитель проекта. — А зрители, в свою очередь, оказались очень живыми — не стесняясь, вовсю поддерживали танцоров. С каждым годом это мероприятие набирает обороты, приезжает больше участников из других городов, привозим интересных гостей и т. д. В этом году у нас был Dre10, который зарядил и прокачал абсолютно всех! А также поделился своими знаниями и опытом на мастер-классах.
 
Судьями на танцевальном фестивале выступили Данила Игнатовски (Df) / Jaizakdz из г. Хабаровска — сын дальневосточного брейкинга, нашедший свой оригинальный стиль; Назар / Jankers Cru из г. Владивостока, который имеет бешеный оригинальный стиль, в теме более десяти лет; Зак / KMW с Камчатки — представитель легендарной команды Kamchatka’s Most Wanted.
 
— Первый раз мы провели ORIGINAL FLAVOUR как свою домашнюю тусу для своих, где были, пожалуй, только танцоры, и она прошла очень атмосферно, — добавил Артур. — Нам просто захотелось сделать батлы в первую очередь для танцоров, чтобы все было как надо, как должно быть, в первую очередь преследовалась цель создать крутую атмосферу, и это получилось!
 
Следующее танцевальное мероприятие ORIGINAL FLAVOUR планируется в 2015 году. Не пропустите!

 

Организаторы мероприятия — студия современного танца FORMA.

 

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!

Материал подготовлен Еленой Лопатниковой.

Видеосъемка и монтаж Антона Конобиевского.