19 °C

Фестиваль Only Top — день второй

(Редактор)

Понравилось первое видео? Предлагаем вам отведать еще одну порцию фестивального драйва! На этот раз в объективе камеры второй день дальневосточного фестиваля Only Top!

— Все прошло отлично! Четыре дня пролетели в бешеном ритме, практически без сна! — рассказала нам Елена Корнейчук, преподаватель студии «Форма» и участница фестиваля. — Очень все долго готовились, тренировались ночами, можно сказать, жили в студии последний месяц... Но все не зря — фестиваль прошел на очень крутом уровне! Очень понравился конкурс хореографии, раньше он проходил немного в другом формате, выступали только ученики нашей студии. В этот раз было много участников из других городов и студий и очень много крутых номеров! Уровень действительно очень высокий, раньше в нашем городе подобного не было! :)
 
Я была на всех пяти Only Top’ах, и каждый раз это большой праздник для всех танцоров. Only Top всегда отличался от других мероприятий домашней и заряжающей атмосферой! Only Top для меня — это событие, которое позволяет показать себя, своих учеников, показать, чему мы научились за год, посмотреть на других, поучаствовать в батлах, которые судят танцоры мирового уровня! И, конечно, всегда в рамках фестиваля проходят мастер-классы, где можно прокачаться, получить много новой информации и зарядиться позитивными эмоциями! Я всегда его очень жду.
 
Мы очень волновались перед выступлениями! Но на самом деле больше всего волнуешься не за себя, а за своих учеников, так как хочешь, чтобы все прошло как задумано, чтобы никто не затупил. :) А большинство из них совсем новенькие, занимаются пару месяцев, и выступать на сцене для них — это очень волнительно! Сама я очень люблю выступать на сцене, это всегда море эмоций и адреналина, так что в целом это приятное волнение!
 
Присоединяйтесь к нашему фестивалю, и вы не пожалеете!

 
 
Увидимся на фестивале Only Top в следующем году! :)

 

Организаторы фестиваля — студия современно танца «Форма».

 

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!

Материал подготовлен Еленой Лопатниковой.

Съемка и монтаж Антона Конобиевского.