5 °C

Таня Юзифович даст мастер-класс во Владивостоке!

(Редактор)

Танцевальный центр D-motion устраивает для всех танцоров города новогодний сюрприз — мастер-классы Тани Юзифович! Молодая звезда, танцовщица из Москвы проведет два мастер-класса 11 января, в воскресенье, по направлениям dancehall и hip-hop.

Таня Юзифович — преподаватель танцевальных школ Modulus (г. Москва) и Dream Dance (г. Подольск). Два года состояла в творческой хип-хоп команде GTG Company под руководством Потеева Ахмеда. С февраля 2013 года является участницей творческой команды Dancehall под руководством Никифорова Александра и Киселевой Юлии. Сейчас Татьяна постоянно тренируется у Андрея Бойко и Александра Никифорова.
 
Посещала мастер-классы ведущих хореографов мира:
- Andrey Boyko
- Alessandro Jazz
- Sandy and Maniek
- Quick CREW
- Michel Tinho
- Nicholas Mafabi
- Lorenzo Hanna
- Marty Kudelka
- Lyle Beniga.
 
— Таня — наша бывшая ученица, — рассказала Татьяна Лупачева, руководитель танцевального центра D-motion. — Она раньше тренировалась у нас и потом переехала в Москву, где показала себя как успешная танцовщица и талантливый преподаватель. Таня Юзифович — не единственный подобный пример студии D-motion. Некоторые наши бывшие ученики с успехом танцуют в Москве, Санкт-Петербурге, Таиланде, Канаде и США.
 
Если вы хотите прокачаться, побеседовать с талантливым преподавателем и набраться опыта, приходите на мастер-классы Татьяны Юзифович! Приглашаем вас всех!
 
Запись на мастер-классы предварительная. Стоимость одного класса — 500 рублей.
 
 

 

Где? Танцевальный центр D-motion, ул. Посьетская, 45.
Когда? 11 января 2015, воскресенье.
Во сколько?
13.00-14.30 — hip-hop
15.00-16.30 — dancehall

 

Организаторы мастер-классов — танцевальный центр D-motion..

 

Подробности в группе «ВКонтакте».

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!

Материал подготовлен Еленой Лопатниковой.

Фотография взята из группы здесь.