11 °C

Внимание! Бесплатные мастер-классы!

(Редактор)

Начало года — это самое время оттачивать навыки и учиться новому. Каждый год Приморская краевая федерация горнолыжного спорта и сноуборда организовывает бесплатные мастер-классы для всех тех, кто хочет получить дополнительные знания, — ведь сейчас уроки инструктора стоят недешево.

Приморская краевая федерация горнолыжного спорта и сноуборда приглашает всех желающих на бесплатные мастер-классы по горным лыжам и сноуборду, которые будут проходить на территории горнолыжной базы «С-Нежная» в Лукьяновке и на арсеньевском «Востоке».
 
Занятия будут проходить по выходным, в субботу и воскресенье, в течение двух месяцев — января и февраля — с 11.00 до 12.30. Точные даты классов в марте в данный момент уточняются. Занятия будут проводить инструкторы международных категорий по горным лыжам Максим Шейхот и Александра Шейхот и по сноуборду — Алексей Белимов, Александр Масилов и Андрей Билим.
Единственное условие участия в мастер-классах — это членство в ПКФГСС, сумма годового взноса которого составляет 500 рублей.
 
Чтобы подать заявку на участие в мастер-классах, необходимо написать сюда, указав количество человек, дату и вид спорта мастер-класса, в котором вы хотели бы принять участие.

 

Расписание

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
17.01.2015 (суббота) — ГБ «С-Нежная», с. Лукьяновка
24.01.2015 (суббота) — ГБ «С-Нежная», с. Лукьяновка
22.02.2015 (воскресенье) — ГБ «Восток», г. Арсеньев
 
СНОУБОРД
17.01.2015 (суббота) — ГБ «С-Нежная», с. Лукьяновка
24.01.2015 (суббота) — ГБ «С-Нежная», с. Лукьяновка
22.02.2015 (воскресенье) — ГБ «Восток», г. Арсеньев

 

Организатор мастер-классов – Приморская краевая федерация горнолыжного спорта и сноуборда.
Все справки по телефону: 8 (423) 290 11 72

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!

Текст подготовлен Еленой Лопатниковой.