7 °C

Air Trick Mat в городе!

(Редактор)

Мы еще раз поздравляем Владивосток с новым приобретением! На днях состоялась первая тренировка на новом снаряде — трикеры и акробаты собрались в помещении стадиона «Строитель» и испробовали Эйр Трик на прочность. Смотрите в нашем видео, как это было!

 

— Даже учитывая то, что я не занимаюсь акробатикой, я искренне рад за ребят! — поделился впечталениями Леонид Бледных, трейсер и по совместительству оператор Slenergy. — Теперь у них появился такой снаряд, на котором можно оттачивать и базовые и продвинутые элементы. Я бы и сам ходил туда заниматься. :)
 
— Мы его наконец-то дождались! Впечатлений море! — рассказал Александр Чамарин, спортсмен. — Мат крутой , на нем круто прыгать, хоть пока и не привычно, — я даже чуть ногу не сломал. Вообще, чтобы тренироваться на Эйр Трике нужна особая техника, ведь на нем заниматься сложнее, чем на обычных матах. Но мы будем стремиться!

 
Напоминаем, что идея покупки Air Trick Mat победила в четвертой Спонсорской программе, которая состоялась весной 2014 года. Эта задумка набрала больше всего голосов, и теперь спортсмены пожинают ее плоды: мат наконец привезли в город и уже можно пробовать на нем тренироваться!
 
Подробнее о победившей идее можно узнать здесь>>
 

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК: (Стадион «Строитель», пр-т Столетия Владивостоку)
 
Понедельник 21:00-22:30
Среда 21:00-22:30
Пятница 21:00-22:30
Воскресенье 12:00-13:30 и 13:30-15:00

 

Подробнее ЗДЕСЬ

 

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!

Материал подготовлен Еленой Лопатниковой.

Видеосъемка и монтаж Леонида Бледных.