10 °C

Танцоры двух городов выступят на отчетном концерте Mix Dance

Юлия Баева (Редактор)

Студии современного танца Mix Dance исполняется четыре года. По этому поводу 20 марта в Пушкинском театре состоится большой отчетный концерт, на котором выступят все ученики студии из Владивостока и Уссурийска со своими лучшими номерами.


 
На отчетном концерте будут представлены все направления, по которым ведется обучение в студии и филиале Mix Dance. Всего будет шестнадцать номеров, четыре из которых — танцоров из Уссурийска.
 
Зрителей ждут номера любимиц публики — творческой группы Mix Pro, которая выступает в направлении женственной хореографии, lady’s style, танцы групп новичков, малышей по направлению all styles, будут интересные видео, интерактивы для зрителей и многое другое. Команда из Уссурийска покажет на концерте постановки двух подростковых групп по dancehall, смешанной группы по break dance и дефиле женской группы.
 
«В этом году мы решили опробовать новый формат, ранее делали небольшие вечеринки тематические, а сейчас первый концерт. Событие будет интересно новичкам, которые не знают, какой стиль им выбрать, и хотят вживую увидеть все направления и результаты, которых достигли ученики за срок от трех месяцев до года занятий», — рассказала Лидия Шепелева, руководитель студии современного танца Mix Dance.
 
Все желающие смогут посетить праздник Mix Dance. Зал Пушкинского театра рассчитан на четыреста посадочных мест. Стоимость билетов — от 300 до 450 рублей. Приобрести их можно у администратора студии по адресу Океанский проспект, 102 или забронировать по телефону 8 (914) 790-28-29. Советуем поспешить, билетов осталось совсем немного.
 


 
Что? Отчетный концерт СТ Mix Dance.
Где? Пушкинский театр, ул. Пушкинская, 27.
Когда? 20 марта 2016 года
Во сколько? В 16.00.
 
Группа мероприятия.
 


 
Организатор мероприятия — студия современного танца Mix Dance.
 


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!