9 °C

Международный день скейтбординга отметили во Владивостоке

(Редактор)

21 июня по традиции во всем мире отмечают День скейтбординга. Это событие собирает всех любителей досок и адреналина в большую семью. Команда Advance совместно с Emerica сделали этот день незабываемым. Давайте посмотрим, как это было!


 
16 городов в России участвуют в проведении международного дня скейтбординга, и Владивосток принимает участие уже второго год подряд. В этот раз мероприятие называлось Wild In The Streets и проводилось совместно с брендом скейтерской обуви Emerica и командой Shadow Skateboards.
 
Как правило, Go Skateboarding Day — это море позитива, драйв, удовольствие и теплая семейная атмосфера, которая знакома каждому спортсмену из команды Advance. Так вот, ничего не изменилось! :)

 
— Все прошло очень круто! — рассказал Денис Горбунов, президент Федерации экстремальных видов спорта и президент Advance Team. — Случилось то, что я наблюдал впервые, — около семидесяти человек собралось в Сухановском сквере, чтобы отпраздновать вместе с нами День скейтбординга. 70 райдеров — это очень много и очень круто!
 
Мы прокатились по городу все вместе, посетили самые значимые споты Владивостока, познакомились друг с другом и здорово провели время. Четкий движняк удался на все сто, ребята показали зрелищный даунхилл. На каждом споте мы устраивали небольшие соревнования между ребятами, за которые они получили призы от наших партнеров.

 
— С нашей командой и друзьями мы отметили свой Go Skateboarding Day в городе Владивостоке. Наша команда активно участвовала и также проводила свои конкурсы. 500 рублей увез с собой наш друг из города Хабаровска, удививший нас трюком Frontside Wallride. 1000 рублей получил наш хоумис Богдан Медведев, сделавший трюк Switch Heelflip через семь ступеней. 1500 рублей заработал Даниил Ганжа, бомбанув Hardflip bs smith stall. А также были выиграны другие призы в виде подшипников от наших Мастеров по подшипникам Roar Bearings. Желаем всем больше скейтбординга в этом сезоне! Меньше дождей, что крайне нас сбивает с толку. И ни одной мысли о том, что что-то может пойти не так! Все в наших руках, — поделилась команда Shadow Skateboards.
 


Смотрите фотоотчет Slenergy


Загрузка...