7 °C

Фотоотчет с воскресных батлов в «Форме»

(Редактор)

12 июля центр немного потряхивало. Все потому, что в «Форме» собрались самые драйвовые ребята, которые устроили дикие танцы! Мы там были, батлы видели, для вас все отсняли :) .


 
Все знают, что «Форма» — это одна большая танцевальная семья :) . И ни для кого не секрет, что эта семья прочно пустила корни и в ближайшие дальневосточные города! В этот раз на батлы чуть ли не целым вагоном приехали ребята из Хабаровска. Без внимания тусовку не оставили и танцоры из Уссурийска и Арсеньева.
 
Батлы проходили в формате «2 на 2» по трем направлениям popping, hip hop и breaking. И это было легендарно, потому что пары не просто танцевали, а рубились не на шутку. В итоге в нелегкой борьбе первые места распределились следующим образом:
 
- рopping — Пино4ет (Евгений Трухин, г. Хабаровск) и Бандерос;
- hip-hop — «Сахарки» (Стас Носко, г. Владивосток, и Максим Серецкий, г. Хабаровск);
- breaking — «Дерево» (Денис Попов, г. Владивосток, и Nice4).
 
«Тусовка прошла очень атмосферно, было достаточно много участников, — говорит Артур Панишев, организатор мероприятия. — Ребята показали себя отлично, а некоторые даже больше чем отлично! Отсутствие отдельно бегинеров никого не задело. Для начинающих это отличный способ получить хороший опыт, соревнуясь с более опытными участниками.
 
Было много гостей из Хабаровска, Уссурийска и Арсеньева. Спасибо им, что приехали и сделали свой вклад в отличную тусовку :) . Слышал много хороших отзывов. Следующие батлы планируем в сентябре-октябре».

 
Итак, батлы в «Форме» только осенью, а другие танцевальные фесты уже не за горами! Помните про Street Air в конце июля? Уже можно подавать заявку :) . Не пропусти крутые мероприятия, будь вместе со Slenergy!
 


Фотоотчет


Загрузка...