10 °C

Следуй за мечтой вместе с Ильей Косяченко!

Юлия Баева (Редактор)

Инструктор международной категории Илья Косяченко отправляется в экспедицию по России на автомобиле. Горнолыжкам приготовиться к досмотру, а ученикам — к личной встрече и освоению новой методики катания «Полная свобода». Старт из Владивостока 25 марта.


 
Цель экспедиции — проехать намеченный маршрут на авто, посмотреть российские горнолыжки, изучить все их особенности и подробно рассказать о них. А также встретиться с учениками, пообщаться с ними и научить их новой методике катания на сноуборде.
 
Старт во Владивостоке, финиш в Москве. Первая остановка — Хабаровск, затем Чита, затем Байкальск и дальше по трассе. В каждом городе Илья со своей командой проведут по несколько дней в зависимости от размера горнолыжки. Путешествие продлится месяц-полтора. Предварительный маршрут перемещения можно посмотреть здесь.
 

 
Тур пройдет под девизом «Следуйте за мечтой, и она вас не подведет». Об этом рассказывает Илья Косяченко:
 
«Я неоднократно разговаривал с людьми и задавал вопрос: «Что бы вы поменяли в своих ближайших планах, если бы у вас появилась определенная сумма денег?» И очень многие люди отвечали, что они бы отправились в путешествие, но при этом они хотели бы сохранить свои финансы, чтобы была возможность зарабатывать в путешествии. Это мечта многих людей. Однако они говорят об этом как о чем-то невозможном. А в чем проблема ее воплотить? И я сейчас пытаюсь реализовать свою мечту и мечту многих. Я буду путешествовать и тем самым зарабатывать себе на жизнь. Я и Александра Кузнецова — инструкторы по сноуборду — будем давать уроки во всех городах нашего маршрута.
 
С нами еще едет Александр, это один из моих клиентов. Однажды он попал ко мне на занятия, мы стали общаться, сейчас он изменил свою жизнь. Он также следует за мечтой, посещает разные места, а по вечерам работает удаленно за ноутбуком».

 
Друзья, если вам близки такие мечты, вы можете присоединиться к ребятам в своем городе и отправиться с ними покорять и исследовать горнолыжные склоны нашей необъятной страны.
 
Вы можете рассказать о горнолыжках в своем городе или о вариантах ночлега, если они по пути следования ребят, и пообщаться с ними лично, обучиться методике катания «Полная свобода».
 
На уроки к Илье Косяченко и Александре Кузнецовой уже открыта запись. Стоимость и график занятий смотрите здесь. Записаться на урок в своем регионе можно по номеру телефона: +79147038353 (WhatsApp).
 
За перемещениями ребят и результатами экспедиции следите в группе.
 


Смотрите вдохновлюящий профайл Ильи Косяченко


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!