10 °C

Экстрим-фестиваль «Мосты» — уже скоро

Юлия Баева (Редактор)

19 сентября на Спортивной набережной Владивостока сильнейшие райдеры Дальнего Востока встретятся на одном из самых экстремальных событий осени. Не стройте других планов на этот день, ведь такое зрелище пропустить никак нельзя!


 
Вы, конечно же, не забыли прошлогоднюю серию «Контестов у моря»?! Создатели мероприятий, команда Advance Team, знают толк в организации крутых соревнований. Готовится к старту вторая часть фестиваля экстремального спорта «Мосты». Напомним, что дебют «Мостов» успешно состоялся в День М — 2015.
 
Помимо самых дерзких экстремалов из Владивостока, ожидаются гости — участники из Уссурийска, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Южно-Сахалинска, Петропавловска-Камчатского и Читы. Райдеры традиционно столкнутся в дисциплинах BMX, skate, aggressive inline skating, kickscooter.
 
Также в рамках фестиваля состоится создание нового арт-объекта от талантливых граффитчиков города. Подробности организаторы пока держат в секрете.
 
На этих выходных участникам соревнований будет предоставлена возможность предварительно потренироваться и отработать свои самые мощные трюки. Этой новостью с нами поделился Денис Горбунов, президент Федерации экстремальных видов спорта Владивостока и президент Advance Team: «13 сентября, в воскресенье, мы планируем провести мастер-класс в «Точке притяжения». Это будет бесплатный урок для всех. Можно будет прийти и позаниматься. Прокачаться, подкачаться, покататься :) . Запустим информацию в ближайшее время». Следите за обновлениями в группе «ВКонтакте».
 
Гостей и участников экстрим-фестиваля «Мосты» ждут безумные трюки, море драйва и невероятное число крутых людей вокруг! Еще остались сомнения, чем занять себя 19 сентября?! Уж мы-то точно не пропустим это событие :) .
 


 
Что? Экстрим-фестиваль «Мосты».
Где? Спортивная набережная, скейт-парк Advance напротив СК «Олимпиец».
Когда? 19 сентября 2015 года.
Во сколько? Начало регистрации в 11.00.

 


 
Организаторы мероприятия: управление по делам молодежи г. Владивостока совместно с общественной организацией Advance Team.

 


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!